Гость
Статьи
я вся больная

я вся больная

Мне только исполнилось 25, а такое ощущение, что все 35. Я вся в болезнях. На данный момент беспокоят хроническая крапивница , гастрит и эзофагит (сижу постоянное на диете, иначе боли и тяжесть), …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Окси
#101

Я тоже. У меня множественные кисты во всех органах брюшины и проблемы с позвоночником, в общем на данный момент я не ходячая ибо сорвала спину. Про зубы молчу. И ещё у меня миопия и борадавки на одной руке. А лет мне 35.

гость
#101

У меня хуже, мне 29 лет

#102
Гость

конечно автор, какие дети? тогда время на жалости к себе не останется. нытик вы обыкновенный. мне 29, хронический гастрит, зубы плохие вообще все из за наследственности, невралгия периодически хватает. и что, мне тоже на кладбище ползти? вот уж фиг! съела таблеточку и дальше пошла. если выполнять указания врача, и меньше на себе циклиться, ничего беспокоить не будет. некогда о таком думать, жить надо успевать. а вы не успеваете. так что не жалуйтесь, ваш выбор.

Молодец, возьмите с полки пирожок, однако далеко не всех устраивает жить на таблетках.

Гость
#104
Автор

А почему мне не сидеть? Рано не вставать мне . Муж спит . Чем смеяться лучше посоветуйте хорошее лекарство, месяц вылечить не могу

Автор, как ты себя чувствуешь? Не знаю актуально ли ещё, но все ваши болезни от нервов. Знаю по себе. Вам нужен хороший психотерапевт, или на крайний случай невролог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105

Это все из-за нездорового образа жизни. По этой причине у меня тоже куча болезней.
Хронические панкреатит, цистит, вестибулярный нейронит. Периодически синдром раздражённого кишечника.
А мне то всего 27 лет(

Следующая тема
Предыдущая тема