Гость
Статьи
Нервный тик ягодицы

Нервный тик ягодицы

Ребят, дёргается ягодица, спать мешает. Что делать. Нервирует. сколько обычно длится этот тик, меня очень пугает.

ася
12 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Выпей водки. Успокой и порадуй ягодицу. Она угомонится.

мы трезвенники язвенники нам низя водки

Гость
#3

мышцу защемило. у врачу скоходите. если бы было что-то страшное, тики были бы в разных местах

Гость
#4

У меня иногда дергается большой палец на руке. Тоже спать мешает. По срокпм-самое долгое было около 3 недель

Гость
#5

Полночный тверк

Нимфоманка
#6
annasbox

Ребят, дёргается ягодица, спать мешает. Что делать. Нервирует. сколько обычно длится этот тик, меня очень пугает.

Длиться может очень долго. У некоторых бывает и по несколько месяцев. Могло защемить нерв в поясничном отделе, попробуйте повисеть на турнике, расслабить ноги по максимуму.
------
еще как вариант шлёпнуть себя хорошенько, до красного пятна.

Нимфоманка
#8
Гость

А может ягодица что-то чувствует? Как бы хочет предупредить? Допустим, к вам в квартиру вломятся армяне! Человек 5-7.

Седьмое чувство которое еще называют пятой точкой XDD

Гость
#9
Гость

А может ягодица что-то чувствует? Как бы хочет предупредить? Допустим, к вам в квартиру вломятся армяне! Человек 5-7.

тикать надо в таком случае, а как с тиком тикать? )

Гость
#9

*** сама заснуть не могу. Дергается одна сторона и дергается. Ужас просто.

Гость
#10
Нимфоманка

Длиться может очень долго. У некоторых бывает и по несколько месяцев. Могло защемить нерв в поясничном отделе, попробуйте повисеть на турнике, расслабить ноги по максимуму.
------
еще как вариант шлёпнуть себя хорошенько, до красного пятна.

Не вероятно но шлепок по ягодице помог

Гость
#11
Гость

*** сама заснуть не могу. Дергается одна сторона и дергается. Ужас просто.

тоже дёргается сейчас(((

Алиночка
#14
Гость

тоже дёргается сейчас(((

тоже дергается, наверно последствия остеохондроза😔

Гость
#15
Гость

тоже дёргается сейчас(((

Да капец полный ужас,не помогает шлепок

Гость
#16
Гость

Да капец полный ужас,не помогает шлепок

Давай я шлепну ч.. Ом по ней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Давай я шлепну ч.. Ом по ней)

По лбу себя шлепни

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем