Гость
Статьи
Восстановление веса …

Восстановление веса после анорексии

У кого была анорексия,вы смогли восстановить нормальный вес?2 года назад сильно похудела,пролежала в психо-неврологическом диспансере,мозги на место вправили,теперь мечтаю больше всего поправиться,а не получается...год пропила антидепрессанты,всю обследовала(нет глистов,с гормонами все в порядке,с кишечником и желудком тоже,печень,поджелудочная тоже) Ем все достаточно калорийное и часто,принимала ферменты(микразим,креон,панкреатин),таблетки,чтобы еда быстро переваривалась,спирулину,принимаю специальную смесь для набора веса,элькар и т.д.,качаю мышцы,отдыхаю много,но ничего...замкнутый круг,уже подумываю в церковь ходить и к целителю записаться

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост-вес?

Алена
#2

а едите сколько? вам бы не целителя, а диетолога толкового для набора веса. может не доедаете?

Гость
#3

нормальный не смогла. Но до допустимого уровня восстановила. И знаете, думаю, что теперь мне не мешало бы скинуть 5-10 кг до идеала.

Гость
#4
Гость

рост-вес?

рост 165,вес 34

Гость
#5
Алена

а едите сколько? вам бы не целителя, а диетолога толкового для набора веса. может не доедаете?

да,я много ем,3а 2000 ккалорий выходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

нормальный не смогла. Но до допустимого уровня восстановила. И знаете, думаю, что теперь мне не мешало бы скинуть 5-10 кг до идеала.

каким образом?