Гость
Статьи
девочки, спасайте!!

девочки, спасайте!!

Девочки, привет. Вчера на ночь выпила кефир (на диете) примерно в 9 - 10 вечера - ночью очень сильно резало живот, загибаюсь. Понос 2 разв, других симптомы нет. Что это может быть? Можно ли отравиться кефиром?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок годности может истёк

Гость
#2

Просто вас прочистило

Ода Мэй Браун
#3

Может быть все, что угодно. Живот болит и понос при аппендиците

Наталия_жизнь
#4
Ода Мэй Браун

Может быть все, что угодно. Живот болит и понос при аппендиците

Аппендикс у меня вырезан

Гость
#5

это от диеты а не кефира. клизму вы делаете

#6
Natucik_life

Девочки, привет. Вчера на ночь выпила кефир (на диете) примерно в 9 - 10 вечера - ночью очень сильно резало живот, загибаюсь. Понос 2 разв, других симптомы нет. Что это может быть? Можно ли отравиться кефиром?

Хотите пару советов Вам дам: перестаньте ВСЕ свои темы начинать с "Привет, девочки", с кефиром завязывайте - Вам уже было плохо после него месяц назад.
Кстати, что с Вашей племянницей? Вы в какой-нибудь фонд обратились за помощью?

гость
#7

Кефиром отравиться можно. Как любым несвежим продуктом. Нсвежий кефир пенится и резкий на вкус. Но у вас не отравление. При отравлении температура и рвота в комплекте с поносом.

Наталия_жизнь
#8
гость

Кефиром отравиться можно. Как любым несвежим продуктом. Нсвежий кефир пенится и резкий на вкус. Но у вас не отравление. При отравлении температура и рвота в комплекте с поносом.

А что же тогда?((( как думаете, инфекция?

Наталия_жизнь
#9
liorelein

Девочки, привет. Вчера на ночь выпила кефир (на диете) примерно в 9 - 10 вечера - ночью очень сильно резало живот, загибаюсь. Понос 2 разв, других симптомы нет. Что это может быть? Можно ли отравиться кефиром?

Хотите пару советов Вам дам: перестаньте ВСЕ свои темы начинать с "Привет, девочки", с кефиром завязывайте - Вам уже было плохо после него месяц назад.
Кстати, что с Вашей племянницей? Вы в какой-нибудь фонд обратились за помощью?

Здравствуйте! Я уже неоднократно предлагала, и фонды, и страницу для сбора в ***, на моё предложение - отказ, причём без аргументации. Я вчера хотела создать продолжение той темы, но админы почему то не пропустили. Сестра опять просила денег, такой суммы на моей карте нет, влезать в кредит в 3 раз - нет желания. Я ответила отказом, на что он написала, дословно "тебе так жалко для ребёнка? Ты не хочешь спасти маленькую жизнь? Наташ, Даше все хуже и хуже, ты мне что предлагаешь?". Я перевала оставшиеся на карте 47000. Сегодня целый день тишина.
А вы мне как предлагаете начинать тему?)) "привет мальчики"?)) или "доброго времени суток уважаемые пользователи прекрасного сайта wоман.ру"?)) с удовольствием послушаю ваши предложения))

#10

А вообще-то, Вы автор - брех//ло.
То Вы беременна 21 мая и имя для ребенка выбираете, а уже 24 мая у Вас ребенку 1,5 месяца.
То Вы с молодым человеком, который Вам колу на голову выливает, встречаетесь, а то уже через месяц с карточки МУЖА 3 мил. снимаете на лечение племянницы.
Внимательнее нужно быть, внимательнее.
Да, и похудейте уже килограмм на 5, а то Вас прёт прямо на создание левых и провокационных тем.

#11
Наталия_жизнь

Аппендикс у меня вырезан

У Вас вырезан аппендикс, но Вы создаете тему: "Добрый вечер, девочки. Я думаю: как отличить аппендицит от месячных болей, от отравления, от просто спазмов? У кого был аппендицит? Расскажите)" (с)

Источник: http://www.woman.ru/user/395824232/threads/
© Woman.ru
Начинайте свои темы так - "Привет, де//билы!"

Наталия_жизнь
#12
liorelein

Аппендикс у меня вырезан

У Вас вырезан аппендикс, но Вы создаете тему: "Добрый вечер, девочки. Я думаю: как отличить аппендицит от месячных болей, от отравления, от просто спазмов? У кого был аппендицит? Расскажите)" (с)

Источник: http://www.woman.ru/user/395824232/threads/
© Woman.ru
Начинайте свои темы так - "Привет, де//билы!"

Я смотрю, вы очень умная? Тема 16 мая. А 19, я поступила в больницу с острым аппендицитом. Поэтому я и создала эту тему, очень беспокоюсь, что это могут быть последствия. Вам фото шрама на пол брюха предоставить? 19 поступила с утра, естественно в этот же день прооперировали, 23 выписали. Теперь понятно?
Я не считаю пользователей вумана дебилами.

Елена Прекрасная
#13
Natucik_life

Девочки, привет. Вчера на ночь выпила кефир (на диете) примерно в 9 - 10 вечера - ночью очень сильно резало живот, загибаюсь. Понос 2 разв, других симптомы нет. Что это может быть? Можно ли отравиться кефиром?

Автор, а вы не в сообществе с майонезом? Разводки нужно внимательнее создавать)) то вы пишите, что беременна, то заявляете, что 19 мая у вас вырезали аппендицит, то вам колу на башку ПАРЕНЬ льёт, то баблишко с карты МУЖА снимаете. Айайайай

#14
Наталия_жизнь

У Вас вырезан аппендикс, но Вы создаете тему: "Добрый вечер, девочки. Я думаю: как отличить аппендицит от месячных болей, от отравления, от просто спазмов? У кого был аппендицит? Расскажите)" (с)
Источник: http://www.woman.ru/user/395824232/threads/
© Woman.ru
Начинайте свои темы так - "Привет, де//билы!"

Я смотрю, вы очень умная? Тема 16 мая. А 19, я поступила в больницу с острым аппендицитом. Поэтому я и создала эту тему, очень беспокоюсь, что это могут быть последствия. Вам фото шрама на пол брюха предоставить? 19 поступила с утра, естественно в этот же день прооперировали, 23 выписали. Теперь понятно?
Я не считаю пользователей вумана дебилами.

Наталия_жизнь

У Вас вырезан аппендикс, но Вы создаете тему: "Добрый вечер, девочки. Я думаю: как отличить аппендицит от месячных болей, от отравления, от просто спазмов? У кого был аппендицит? Расскажите)" (с)
Источник: http://www.woman.ru/user/395824232/threads/
© Woman.ru
Начинайте свои темы так - "Привет, де//билы!"

Я смотрю, вы очень умная? Тема 16 мая. А 19, я поступила в больницу с острым аппендицитом. Поэтому я и создала эту тему, очень беспокоюсь, что это могут быть последствия. Вам фото шрама на пол брюха предоставить? 19 поступила с утра, естественно в этот же день прооперировали, 23 выписали. Теперь понятно?
Я не считаю пользователей вумана дебилами.

Да-а? А тему беременности и наличия детей проясните

Вах-вах, беременность и аж шрам на пол брюха, при наличии 1,5-месячного ребенка?
А 20 мая мы сразу после операции, кстати, аппендикс уже давно удаляют методом лапароскопии, пишем из больницы про ротавирус?

Гость
#15
Елена Прекрасная

Автор, а вы не в сообществе с майонезом? Разводки нужно внимательнее создавать)) то вы пишите, что беременна, то заявляете, что 19 мая у вас вырезали аппендицит, то вам колу на башку ПАРЕНЬ льёт, то баблишко с карты МУЖА снимаете. Айайайай

Да-да, автор, извольте объяснить!

Гость
#16

Автор, а как вы объясните, что 21 мая вы беременны, а 24 мая ребенку уже полтора месяца? ))))

#17
Елена Прекрасная

Автор, а вы не в сообществе с майонезом? Разводки нужно внимательнее создавать)) то вы пишите, что беременна, то заявляете, что 19 мая у вас вырезали аппендицит, то вам колу на башку ПАРЕНЬ льёт, то баблишко с карты МУЖА снимаете. Айайайай

Автор у нас многостаночница: 19 мая живет одна, потом срочно дите малое появляется,тут же беременна, и Зинаидой будущего ребенка называть собирается, то 24 мая ужу у мужа с карточки деньги снимает.
А вот в проблемы с кефиром верю безоговорочно! Несёт Вас, автор, уже около месяца, но не в ту степь...

Елена Прекрасная
#18
liorelein

Автор, а вы не в сообществе с майонезом? Разводки нужно внимательнее создавать)) то вы пишите, что беременна, то заявляете, что 19 мая у вас вырезали аппендицит, то вам колу на башку ПАРЕНЬ льёт, то баблишко с карты МУЖА снимаете. Айайайай

Автор у нас многостаночница: 19 мая живет одна, потом срочно дите малое появляется,тут же беременна, и Зинаидой будущего ребенка называть собирается, то 24 мая ужу у мужа с карточки деньги снимает.
А вот в проблемы с кефиром верю безоговорочно! Несёт Вас, автор, уже около месяца, но не в ту степь...

Ага))) у нас уже три штуки заядлых разводчиков))

Елена Прекрасная
#19
Гость

Автор, а как вы объясните, что 21 мая вы беременны, а 24 мая ребенку уже полтора месяца? ))))

Нуууу, автор смотрю заглохла)) может, 21 мая она была беременна на 2 неделях?) родила одного, и за второго принялась

Гость
#20

Да уж, действительно, создать 39 тем за месяц - это сильно! Что ни день - новая тема, а то и 2 получается! Как тут не запутаться!

#21
Елена Прекрасная

Нуууу, автор смотрю заглохла)) может, 21 ,мая она была беременна на 2 неделях?) родила одного, и за второго принялась

Да у автора и тем с молодыми людьми и мужьями тоже мутная)
В один день ей голову колой полили, в тот же день она пишет, что замужем, а спустя месяц есть младенец и беременность, но живет одна, через три дня племянница болеет, а муж дает ТРИ миллиона на лечение.
Гадко от таких тем...

Елена Прекрасная
#22
liorelein

Нуууу, автор смотрю заглохла)) может, 21 ,мая она была беременна на 2 неделях?) родила одного, и за второго принялась

Да у автора и тем с молодыми людьми и мужьями тоже мутная)
В один день ей голову колой полили, в тот же день она пишет, что замужем, а спустя месяц есть младенец и беременность, но живет одна, через три дня племянница болеет, а муж дает ТРИ миллиона на лечение.
Гадко от таких тем...

Она видимо не знала, что любой читатель может увидеть список всех тем с датами))

Елена Прекрасная
#23
Гость

Да уж, действительно, создать 39 тем за месяц - это сильно! Что ни день - новая тема, а то и 2 получается! Как тут не запутаться!

Жизнь видно не скучная)

#24
Елена Прекрасная

Жизнь видно не скучная)

Столько кефира - куда уж тут скучать)

#25
Елена Прекрасная

Жизнь видно не скучная)

Хочется верить только в одно, что тема про племянницу - плод неуёмной фантазии.

Гость
#26

Автор, ну где же вы? Новую темку что ли стряпаете? Видимо, фантазия совсем иссякла, раз про кефир повторяетесь.

Елена Прекрасная
#27
Гость

Автор, ну где же вы? Новую темку что ли стряпаете? Видимо, фантазия совсем иссякла, раз про кефир повторяетесь.

Желудочек слабенький у автора))

Елена Прекрасная
#28
liorelein

Жизнь видно не скучная)

Хочется верить только в одно, что тема про племянницу - плод неуёмной фантазии.

Выдумать такое про родного человека...... мерзость какая..

Елена Прекрасная
#29
liorelein

Жизнь видно не скучная)

Столько кефира - куда уж тут скучать)
Ага))) просралась, и побежала темки новые строчить

Гость
#30
Наталия_жизнь

А что же тогда?((( как думаете, инфекция?

Думаю что свежий кефир слабит.

Гость
#31

молодцы девахи на форуме))))) просто так не разведешь их!💪

Фервика
#32
Natucik_life

Девочки, привет. Вчера на ночь выпила кефир (на диете) примерно в 9 - 10 вечера - ночью очень сильно резало живот, загибаюсь. Понос 2 разв, других симптомы нет. Что это может быть? Можно ли отравиться кефиром?

Как бы там ни было - отравиться кефиром естественно можно. Просрочен, неправильное хранение... В подобном случае нужно нормализовать работу ЖКТ заполнив, если так можно выразиться, его полезными бактериями. Вот и все! Все просто!

Любава
#33

Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но не все ж такие обознанные как мы с вами.))) Да, полезные бактерии нужны и очень. При их наличии ЖКТ работает как часы: стул нормальный, живот не беспокоит, кожа чистая. Главное только с этими самыми бактериями не ошибиться чтобы не подсунули какую-нить обманку. А то был у меня такой случай - пришлось заново лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Бак-сет форте нормальное средство от поноса и иже с ним.))) 14 видов живых бактерий, так что мало точно не будет. Стул нормализуется уже на второй- третий день приема. Можно даже при гв и беременности, так что в натуральности можно не сомневаться. Советую!

Предыдущая тема