Гость
Статьи
Сыроедение и кожа

Сыроедение и кожа

Кто на сыроедении избавился от прыщей?
За какой срок они прошли?

Сельдерей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц низкожирового сыроедения

Гость
#2

А если я ем сырое мясо и сырое сало (несоленое) это считается сыроедением или это пищевое извращение? Прыщей нет.

Гость
#3

Что вы понимаете под сыроедением? Вот я второй раз читаю что если ещь мясо сырое, то это сыроедение о_О
Идеальное сыроедение это фруктарианство. Только фрукты и ничего больше. Я несколько месяцев так жила. Здоровье стало лучше, прыщи исчезли быстро, но психологически тяжело было. Сейчас питаюсь фруктами, молоком и рисом.
На фруктарианстве частоты поднимаются, расширяется сознание, мир сильнее ощущается, спокойствие ума (когда ломка не долбит).
Про сыроедение сказать сложно. Сыроеды едят масло, мед, орехи, семена, сиропы какие то, сухофрукты, зерно проращивают. И еще мешанину из этого делают. Все эти продукты ядовиты. Некоторые сами по себе от природы, некоторые от химии.
Выбирайте питание по себе, не зацикливайтесь на чужом опыте. Чем выше уровень сознания, тем легче питание. Я например прекрасно живу на молоке, фруктах и рисе, а кто то без куска мяса ни дня не проживет. Это индивидуально.
Прыщи (как и любая другая болезнь) это детоксикация организма. Если не изменить питание и запустить, интоксикация усилится и может превратиться в что то сложнее. Чистки это миф.

Сельдерей
#4
Гость

Что вы понимаете под сыроедением? Вот я второй раз читаю что если ещь мясо сырое, то это сыроедение о_О
Идеальное сыроедение это фруктарианство. Только фрукты и ничего больше. Я несколько месяцев так жила. Здоровье стало лучше, прыщи исчезли быстро, но психологически тяжело было. Сейчас питаюсь фруктами, молоком и рисом.
На фруктарианстве частоты поднимаются, расширяется сознание, мир сильнее ощущается, спокойствие ума (когда ломка не долбит).
Про сыроедение сказать сложно. Сыроеды едят масло, мед, орехи, семена, сиропы какие то, сухофрукты, зерно проращивают. И еще мешанину из этого делают. Все эти продукты ядовиты. Некоторые сами по себе от природы, некоторые от химии.
Выбирайте питание по себе, не зацикливайтесь на чужом опыте. Чем выше уровень сознания, тем легче питание. Я например прекрасно живу на молоке, фруктах и рисе, а кто то без куска мяса ни дня не проживет. Это индивидуально.
Прыщи (как и любая другая болезнь) это детоксикация организма. Если не изменить питание и запустить, интоксикация усилится и может превратиться в что то сложнее. Чистки это миф.

Да как-то никогда не подразумеваю под словом "сыроедение" сырое мясо, это совсем уж дико, но и название специальное этому есть, и приверженцы. Мне надо было описать сразу что я считаю сыроедением. Насчёт семян... Для птиц они. Прочитано так много книг, и в них написано что сыроедение быстро вылечит прыщи, но интересен опыт людей. Мало что по этому поводу на форумах написано, люди рассказывают что пьют контрацептивы от прыщей, мази всякие намазывают, таблетки пьют и рушат ими внутренние органы.
Спасибо за полный ответ, было приятно читать.

Гость
#6

Чтобы прыщи прошли, достаточно выпивать больше 2л воды в день, а от сахара отказаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Что вы понимаете под сыроедением? Вот я второй раз читаю что если ещь мясо сырое, то это сыроедение о_О
Идеальное сыроедение это фруктарианство. Только фрукты и ничего больше. Я несколько месяцев так жила. Здоровье стало лучше, прыщи исчезли быстро, но психологически тяжело было. Сейчас питаюсь фруктами, молоком и рисом.
На фруктарианстве частоты поднимаются, расширяется сознание, мир сильнее ощущается, спокойствие ума (когда ломка не долбит).
Про сыроедение сказать сложно. Сыроеды едят масло, мед, орехи, семена, сиропы какие то, сухофрукты, зерно проращивают. И еще мешанину из этого делают. Все эти продукты ядовиты. Некоторые сами по себе от природы, некоторые от химии.
Выбирайте питание по себе, не зацикливайтесь на чужом опыте. Чем выше уровень сознания, тем легче питание. Я например прекрасно живу на молоке, фруктах и рисе, а кто то без куска мяса ни дня не проживет. Это индивидуально.
Прыщи (как и любая другая болезнь) это детоксикация организма. Если не изменить питание и запустить, интоксикация усилится и может превратиться в что то сложнее. Чистки это миф.

Это ты как раз ничего не понимаешь.
Сырое мясо входит в рацион палеосыроедов, а это подвид сыроедения, такой же как и фрукторианство. Тащусь с людей, которые далеки от темы, но обожают высказать свое важное мнение