Гость
Статьи
Вздрагивание на фоне …

Вздрагивание на фоне невроза

У меня был нервный срыв и паническое расстройство, лежала в клинике, принимаю антидепрессанты уже 8 месяцев. Мне стало лучше, но последствия ещё остались, я непроизвольно вздрагиваю, или вздрагивает часть тела ( рука, нога или шея) Это почти не видно, но все равно мешает. Хочется, чтобы это прошло. Как быть? Или это пройдёт только со временем? Может у кого-то было такое?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лечится нужно, тогда пройдет.. Основное лечение - это психотерапия. У меня тоже были тики, щас нет)

Гость
#2

У моей сестры резкие движения, она вечно всё ломает. А сама гордится, что
у неё отличная реакция. В общем она невротичка с психозом. Само это не
проходит, расслабляется она только от получения лёгких денег.

_Буратино_
#3

У меня такое было, только по ночам. Спать вообще не могла из-за этого. Помог прием успокоительных средств, которые мне выписал врач.

Гость
#4

витамины женские магний В6. немного отпустит....

Гость
#5

ребенку прописывали от это дела фенибут плюс глицин. все прошло через месяц приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#6

Я бы посоветовала в качестве поддержки нервной системы пропить еще курс ЭДАС Пассифлора 111, это капли натуральные, то есть вреда для здоровья не будет. Но очень хорошо действуют при ваших симптомах, снимают вот это дергание и вообще чрезмерную возбужденность.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема