Гость
Статьи
Невроз после ковида

Невроз после ковида

Привет всем. После ковида началась сильная тревожность и развилось тревожно-фобическое расстройство, а именно на фоне жуткой слабости и болей в левой части грудной клетки , развилась жуткая кардиофобия и страх внезапной смерти, прохожу лечение и вроде уже как стало легче, но на днях очень сильно перенервничала, что думала инфаркт схвачу, и с тех пор отходняки, очень сильная тревожность, страхи обострились за сердце и жизнь, я очень перепугалась за сердце, так как на фоне слабости до сих пор очень перенервничала и мне было очень плохо , сделала экг после стресса сказали все норм, но до сих пор не спокойно, как бы успокоиться? Переживаю из за этой жуткой кардиофобии и общей слабости
Пью магний, пустырник, не особо помогает выйти с этого стрессового состояния после того как перенервничала, до этого получалось успокоиться #здоровье #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Витамины помогут, могу подобрать.

Гость
#2
Сошка Алексей Сергеевич

Витамины помогут, могу подобрать.

Было бы хорошо

#3
Гость

Было бы хорошо

На почту мне напишите, проконсультировать нужно.

Диана
#4

В таком случае попробуйте триптофан эвалара попринимать. Он поможет снять тревогу, стресс, депрессивной состояние. Появится хорошее настроение, так как способствует выработке серотонина в организме. я тоже валерьяну пила и толку 0 было, а после триптофана заметна разница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Диана

В таком случае попробуйте триптофан эвалара попринимать. Он поможет снять тревогу, стресс, депрессивной состояние. Появится хорошее настроение, так как способствует выработке серотонина в организме. я тоже валерьяну пила и толку 0 было, а после триптофана заметна разница.

А еще Брейнмакс помогает, на себе испытала. После ковида только он помог на ноги встать, благо врач попался, который помоветовал этот препарат. После него все с эмоциональным фоном стало нормально. Да и в целом самочувствие нормализовалось