Гость
Статьи
молодой человек не …

молодой человек не следит за личной гигиеной

Устала от того, что мой молодой человек не следит за личной гигиеной!
Объясняла, что это влияет на мое здоровье, но ему все равно. Что делать в такой ситуации?

anechka_beloglazova@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать

Вероника
#2

ффффффффууууууууууу ты на помойке себя нашла

Оксана
#3

Тут уже ничего не поделаешь. Если мама не приучила, Вам и подавно это не удастся.

Гость
#4

Из-за таких как вы эти свиньи и размножаются

Гость
#5

Что, келдыш не моет? Творог? Воняет?

гость
#6

Как ты вообще с ним сексом занимаешься? Тебе не противно? Поставь ему ультиматум. И запомни, что всегда в первую очередь ты должна думать о себе, о своем здоровье. Ему на тебя наплевать, почему тогда ты должна делать ему приятно? Бросай его, он не заботится о тебе, не переживает как это все отразится. Зачем нужен *** которому плевать на тебя?

Гость
#7

че, письку не моет?

Гость
#8

Как это ему всё равно, такой тупой чтоли?), вонь, зуд...фу.. Тогда бросай его..Коты и то свои причендалы нализывают)))

Гость
#9

Установить четкое правило: нет душа - нет секса.

Гость
#10
anechka_beloglazova@mail.ru

Устала от того, что мой молодой человек не следит за личной гигиеной!
Объясняла, что это влияет на мое здоровье, но ему все равно. Что делать в такой ситуации?

Как вариант - всегда перед сексом принимать совместный душ.

Гость
#11

*** воняет?

Гость
#12

мудрая природа не предусмотрела самоочистку. условно-патогенные бактерии заняв пространство не дадут прицепиться более вредным вирусам. но многие предпочтут открыть ворота для онко через ВПЧ Почему СПИД приходит в основном от мужиков когда те друг друга долбят?

Юля_юля
#13

Очень чревато это. Вот тут я читала https://parazitycheloveka.ru/parazity/kista-ehinokokka.html что если не соблюдать правила гигиены систематически, то гарантированно в организме появятся паразиты. заразится ими очень легко, вывести сложно, причем нужно сдавать анализ именно крови. Так что объясните это парню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#14
anechka_beloglazova@mail.ru

Устала от того, что мой молодой человек не следит за личной гигиеной!
Объясняла, что это влияет на мое здоровье, но ему все равно. Что делать в такой ситуации?

Не подмываться 2 недели и предлагать постоянно секс ему