Гость
Статьи
Запор 3 день

Запор 3 день

Здравствуйте,у меня запор 3 сутки.Принимала 3 таблы сенадэ,и вставила 1 глицериновую свечу.Ничего не помогает.Хочется в туалет,а если иду то ничего не выходит.К врачу сходить не могу так как выходные.Помогите советом пожалуйста.Завтра на работу,а на работе не хочу чувствуя дискомфорт.У кого было такое.Мне кажется я умираю

Malika
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

свечи бисакодил попробуйте

Гость
#2

Всего лишь 3 дня запор и кажется, что умираешь? у меня и неделю бывали запоры. Попробуйте огурцы с молоком в больших количествах

гость
#3

в кефир добавить масло растительное и выпить

Гость
#4

2-3 ложки семян льна с кефиром. или теплая вода с медом и лимоном. (2-3 стакана)

мари
#5

бегом в аптеку ,Дюфалак-сироп или семена льна,пару ложек прямо в еду.Гарантирую.

Гость
#6

не надо никакой химией из аптек травиться. утром встали и стакан тёплой воды натощак. проверено еще нашими бабушками.

Кларисса
#7

Запор это когда неделю сходить не можете. У меня знакомая ходит раз в неделю и ещё не померла. Говорит, что когда хоть на пятый день получается, для неё это праздник!)))

Гост
#8
Кларисса

Запор это когда неделю сходить не можете. У меня знакомая ходит раз в неделю и ещё не померла. Говорит, что когда хоть на пятый день получается, для неё это праздник!)))

Надо менять кардинально питание.

Гость
#9

касторку выпейте 2 флакончика и будет счастье

#10

Попробуйте сделать массаж живота. Мне лично это помогает при запорах. И вообще нормализует приток крови к кишечнику и улучшает его функционирование! Вот здесь написано, как правильно делать массаж http://ogemorroe.ru/massazh-zhivota-pri-zaporah Так же его можно делать и для профилактики запоров!

#11
Malika

Здравствуйте,у меня запор 3 сутки.Принимала 3 таблы сенадэ,и вставила 1 глицериновую свечу.Ничего не помогает.Хочется в туалет,а если иду то ничего не выходит.К врачу сходить не могу так как выходные.Помогите советом пожалуйста.Завтра на работу,а на работе не хочу чувствуя дискомфорт.У кого было такое.Мне кажется я умираю

Вставить глицериновую свечку или клизму поставить и начинать принимать фитомуцил . На второй день уже должно наступить облегчение. Дальше принимаете по схеме по инструкции.

#12

Поддерживаю. На сегодняшний день фитомуцил растворимая клетчатка псиллиум и мякоть сливы чуть ли не единственное натуральное средство от запора. По крайней мере я сколько не искала, кроме сенны ничего собственно и не предлагают. А сена - это резкие внезапные позывы, сопровождающиеся болью.

Гость
#13
Гость

Всего лишь 3 дня запор и кажется, что умираешь? у меня и неделю бывали запоры. Попробуйте огурцы с молоком в больших количествах

Неделя это очень много. Как же вы себя чувствуете когда неделю не ходите? Живот не пучит? У меня на второй день запора уже сильно живот болит и газов много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тинуля
#14

Да вообще изначально себя беречь надо. А так автор конечно поправится и будет боятся запора как огня. Здоровое питание, движение и все будет гуд!