Гость
Статьи
Глист или не глист?!

Глист или не глист?!

Здравствуйте! У меня достаточно интимная проблема, а именно прошу помощи у тех, кто сталкивался с такой проблемой. Вобщем, вечером я сходила в туалет по большому и когда чисто случайно смывала все эти дела, заметила, что в одной какашке (не во всем кале) присутствуют красные выделения как по кусочкам и сразу же я чуть не упала в обморок!!! Я очень боюсь глистов и всех этих червей, а особенно которые живут в организме! По началу я подумала, что это кровь, так как раньше из-за проблем с кишечником (запоры) у меня были кровяные выделения, НО не такие большие. А потом, я уже подумала на глистов, но сомневаламь в том, что паразиты бывают красного цвета. Кстати, я всегда мою руки с мылом! По поводу некачественно обработанных фруктов, овощей и т.д могу сказать что, употребляла на даче только клубнику и вишню, но они были тщательно помыты. Так вот, девочки, кто сталкивался с этим, глисты это или просто непереванные остатки от вишни, клубники или хлебцов с клюквой??!

**Марина**
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глисты вроде белые

Гость
#2

скорее всего непереваренные остатки пищи,тем более если употребляли продукты красного цвета
советую меньше вглядываться во все и не параноить!) меньше думайте о болячках)

Ольга
#3

Если бы у Вас были глисты, то Вы плохо себя чувствовали бы. У меня были, я знаете, пластом лежала. Температура, боль в животе, в глазах всё плыло, понос, тошнота. Ну это может не от всех глистов такое, но они всё равно как нибудь дадут о себе знать. Кстати в кале их вообще не видно было.

#4
**Марина**

Здравствуйте! У меня достаточно интимная проблема, а именно прошу помощи у тех, кто сталкивался с такой проблемой. Вобщем, вечером я сходила в туалет по большому и когда чисто случайно смывала все эти дела, заметила, что в одной какашке (не во всем кале) присутствуют красные выделения как по кусочкам и сразу же я чуть не упала в обморок!!! Я очень боюсь глистов и всех этих червей, а особенно которые живут в организме! По началу я подумала, что это кровь, так как раньше из-за проблем с кишечником (запоры) у меня были кровяные выделения, НО не такие большие. А потом, я уже подумала на глистов, но сомневаламь в том, что паразиты бывают красного цвета. Кстати, я всегда мою руки с мылом! По поводу некачественно обработанных фруктов, овощей и т.д могу сказать что, употребляла на даче только клубнику и вишню, но они были тщательно помыты. Так вот, девочки, кто сталкивался с этим, глисты это или просто непереванные остатки от вишни, клубники или хлебцов с клюквой??!

Марина разобралась с проблемой? У меня аналогично((( и я тут начиталась https://101parazit.ru/glisty/ot-glistov-vzroslym.html и решила все же пойти в больницу.. сделала мазок, кровь мочу (по классике) по итогу сказали вспоминай что ела, абсолютно здорова)))но так мне спокойнее, терпеть не могу мысли что какая то дрянь может быть во мне((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

[url]https://101parazit.ru/glisty/ot-glistov-vzroslym.html[/url]