Гость
Статьи
Джиллиан Майклс и …

Джиллиан Майклс и мечта о 45кг.

Посоветуйте разные лайфхаки для похудения. Села на питьевую + кардио, потом с перерывом на шоко и долго выходила, итог: минус 15 кг (с 75 кг к 60). Все это заняло 4 месяца, сейчас на пп (иногда позволяю там пиццу или прочую гадость) и кардио по пол часа в день. Вес стабильно держится, но я хочу похудеть еще на 10-15 кг, но не получается, возвращаться на питьевую и прочую жесткие диеты не хочу. Что посоветуете? 🤔

И еще, кто занимался по программе Майклс - как вы себя пересилили выполнять все упражнения? Меня хватает минут на 20 и все, выдыхаюсь :(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак- Стакан кефира+ ложка столовая отрубей.
Через два часа- грейпфрут
Обед- отварная курагрудь (150г) +1 свежий огурец.
Через два часа яблоко.
Ужин- 150г творога.
Через два часа груша.
.
.
ВИИТ- 20 минут 2 раза в неделю.
Пилатес-2 раза в неделю+ силовые 30 минут 2 раза в неделю.
Месяц, и вы в форме)))

Каркуша
#2

я начинала с курса "30 дней". там как раз по 20 минут в день. за месяц привыкаешь к нагрузке и потом часовая тренировка легче дается

Гость
#3

а зачем так экстремально гробить свое здоровье?

Гость
#4

а рост у вас какой? 60 кг это нормальный вес для 173см например. Вы уверены что у вас есть лишний вес, который реально сбросить?

Гость
#5

Все едят гормональную курогрудь, мало того противную на вкус. И мерзкий творог. Если сможете-вперед. Я не могу это есть.

#6
Гость

а рост у вас какой? 60 кг это нормальный вес для 173см например. Вы уверены что у вас есть лишний вес, который реально сбросить?

Гость

а рост у вас какой? 60 кг это нормальный вес для 173см например. Вы уверены что у вас есть лишний вес, который реально сбросить?

Рост 168, но вес лишний точно есть - на животе и бедрах(

#7
Гость

а зачем так экстремально гробить свое здоровье?

У меня 5 года назад был такой вес, а потом я забросила зал и записалась во фрилансы. Результат думаю понятный)) Вот, хочу вернуться к своему комфортному весу.

#8
Гость

Все едят гормональную курогрудь, мало того противную на вкус. И мерзкий творог. Если сможете-вперед. Я не могу это есть.

Норм. Надо заeбaшnть куру в пароварке с приправами (без соли), а творог я кидаю в блендер и туда сладкие фрукты, потом еще воду или молока - получается таки вкусно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
lina

Норм. Надо заeбaшnть куру в пароварке с приправами (без соли), а творог я кидаю в блендер и туда сладкие фрукты, потом еще воду или молока - получается таки вкусно.

фу меня чуть не стошнило....