Гость
Статьи
в каком мире мы живём

в каком мире мы живём

Мне 25 лет, Работаю в Банке, с самого утра болела голова, к обеду разболелась так, что кружилось все, глаза трудно открыть, через дорогу аптека, в перерыв добежала давление измерить, т.к неоднократно видела, что в этой аптеке измеряют, на что бабуля-фармацевт мне ответила: я вам ничего измерять не буду, мы такую услугу не оказываем и ещё много всего в грубой форме было сказано. Когда я попросила жалобную книгу, она мне швырнула аппарат на столик, где как раз и измеряют давление. Жесть конечно, в каком мире мы живём😕

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам попалась одна старая злобная кар га,то не стоит сразу сетовать на весь мир.

Гость
#2

Просто они думают, что у молодых не может ничего болеть

Антилопа Гну
#3

Таня, не расстраивайтесь! Что делать, с.в.о.л.о.ч.е.й реально полно, хоть на этот форум посмотрите. Особенно они в пожилом возрасте расцветают )))) Не пускайте это внутрь себя. Нормальные люди тоже еще пока есть )))

Я не робот
#4

Что бы тебе просто так измерили давление , нужно не требовать, а быть дружелюбным заранее. Моя дочь так требовала подарков на Хеллоуин, и с обидой не понимала , что с соседями хотя бы здороваться надо в течении года.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

.
От давления вроде голова не болит.
.
Голова болит от похмелья, вроде.
.
_

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У нас в аптеке тоже есть аппарат измерения давления, но на столике записка с просьбой не отвлекать работников аптеки на это дело, в их обязанности не входит мерить вам давление.

Форум: Здоровье
Всего: 191 575 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы