Гость
Статьи
Как бороться с ПМС?

Как бороться с ПМС?

Как бороться с ПМС?
Я иногда забываю,вернее никогда не фиксирую в календаре и периодами становлбсь как дурра сумасшедшая.Я реально боюсь себя в таком состоянии.Что делать?Я могу наорать на кого то,поссориться.Хлопнуть дверью.Слезы и днем и ночью.Жаление себя.А потом бац!!!Смотрю кд..И до меня доходит,что это изза этого все.Может нет ,но стабильео колбасит перед Ними.Эт# капец!Че делать?Как это переживать?
Ведь другие вообще как танки,не прошибаемые,ничего не чувствуют.Спокойные ходят Такие.

Р
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))

Гость
#2

персен
ну или отвар ромашки в рот и полоскать целый день.

#3

Такая же проблема ((( я еще и ударить могу , и не останавливает вообще ничего. Даже и то что могу в ответ получить сильнее.

Гость
#4

у меня при письмо такой депрессия что атас. я плачу и не могу остановится, жить не хочу. перечень не помогает увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сексом чаще заниматься перед Мен. Пить Магний В6 и Глицин.

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы