Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быстро вылечить насморк и горло?

Через 3 дня к стоматологу, но чувствую что начало нос закладывать и горло першит. Отменять запись не хочу.
Чем можно побыстрее вылечить?

Ответы (11) Ответить
  • антибиотиками. но оно того не стоит

• Реклама

• Гость

антибиотиками. но оно того не стоит

антибиотики действуют только против бактерий, а зачастую то, что описывает автор, вирус. И всю флору в кишечнике убьет и бесполезно.

• Горло брызгать или полоскать, пейте парацетамол, много горячего чая с лимоном

• Витамин С, суточную дозу за раз, три дня. Много пить. Горло полощите, нос солевым раствором промывайте.

• Хлорофиллипт на спирту полоскать каждые 2 часа, нос промывать раствором с морской солью, тоже каждые 2 часа. Выдержите визит к стоматологу.

• Гость

Витамин С, суточную дозу за раз, три дня. Много пить. Горло полощите, нос солевым раствором промывайте.

Уже доказано, что когда вы заболели, то витамин С пить бесполезно. Его пьют для профилактики.

• Я промываю нос морской водой(спрей),а горло люголем(на основе йода) брызгаю,на следущий день все в норме.

• оксолиновая мазь в нос. фурацилин для горла

• Лиза

Через 3 дня к стоматологу, но чувствую что начало нос закладывать и горло першит. Отменять запись не хочу.

Горло нужно обрабатывать спреем Оралсепт с комплексным эффектом, он очень приятный на вкус, а нос промывать теплой водой или физраствором.

• Лиза

Полоскайте морской водой, по опыту, самая эффективная - линаква. Пейте больше жидкости, ноги в тепле обязательно. Горло можно мирамистином пополоскать. И еще ингаверин выпейте, помогает очень!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь