Гость
Статьи
Узи без направления в …

Узи без направления в поликлинике

Здравствуйте, всех с наступающим.
Вопрос такой - можно ли сделать УЗИ в своей районной (бесплатной) поликлинике без направления врача? Платно.
Хочу пройти профилактическое обследование, а в поликлинике дешевле, да и врача все хвалят. Или даже платно в поликлинике только по направлению ( без очереди)?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Не знаю, как в вашей, но обычно у отделения платных услуг отдельный телефон и направлений там не требуется. Но вне очереди вас не пригласят - только в имеющиеся "окна"

Гость
#2
мышь+

Не знаю, как в вашей, но обычно у отделения платных услуг отдельный телефон и направлений там не требуется. Но вне очереди вас не пригласят - только в имеющиеся "окна"

Но так можно сделать? В государственной поликлинике платно без направления врача? Т. е. сама захотела и сделала?

мышь+
#3
Гость

Но так можно сделать? В государственной поликлинике платно без направления врача? Т. е. сама захотела и сделала?

Если есть отделение платных услуг - оно для того и задумано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

идете в регистратуру и спрашиваете - делов то. а если наглая - можно напрямую подойти в кабинет и договориться об обследовании за деньги

Предыдущая тема