Гость
Статьи
Диарея 1,5 года. Не …

Диарея 1,5 года. Не проходит! Кто сталкивался с таким?

Я мучаюсь с диареей уже полтора года, уже и капалась и таблеток кучу перепробовала, тут уже третий поход к гастроэнтерологу и назначили таблетки Дорогие, метеоспазмил, буларди, лактрафильтрум, альфа Нормикс, и успокоительное. Молю богу чтоб помогло , ведь уже надежд никаких, мучатся всегда и повсюду расстройство , иммунитет ослаб! У кого то было подобное? И что думаете по этому поводу ?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробку воткни

Даная
#2

у меня уже более 5 лет. обследовалась, ничего не находят. сказали синдром раздраженного кишечника. пью имодиум. Лечилась дорогими, ничего не помогает.

Лисий хвост
#3

А может это "болезнь Крона"?попробуйте найти другого врача

Мими
#4

Вам надо срочно на колоноскопию. Обязательно пусть зайдут в тонкий кишечник. Похоже на болезнь крона или язвенный колит. Идите на колоно и станет все ясно

Гость
#5

У меня так было, правда не полгода, а месяца 3. Обезвоживание было конкретное, отеки сильные. Выписывали хилак форте и еще какие-то таблетки, не помню уже. Ничего не помогло. Помог БАД от ННПЦТО "Форсил-Био", через 5 дней уже все нормализовалось.

Гость
#6

Скорее всего, непереносимость каких-то определенных продуктов, нехват ферментов. А вы эти продукты постоянно употребляете. Например, хлеб. Или молочные продукты. На них часто такое бывает. У меня тоже такое, хотя не в настолько сильной степени. Но я не придаю значения: ну поела булочек, "пронесло", не беда, в другой раз не буду их есть, у меня же ничего не болит при этом.

Мэри
#7

Вы проверяли поджелудочную? Возможно вам не хватает ферментных препаратов

Антон
#8

Попробуйте немозол(альбендазол), и через день флуконазол, и 1 месяц пробиотики

Анна
#9

скорее всего у вас синдром раздраженного кишечника, важна диета, также курсами необходимо принимать полисорб, для улучшения переваривания пищи ферменты, выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

Вам бы к врачу, это не нормально. А вообще при диареи нужно токсины и прочую гадость из организма выводить,я для этих целей принимаю Энтеросгель. Этот энтерособрент в себя, как губка впитывает всю гадость и естественным путём выводит, дисбактериоза не вызывает. Мне он всегда при диареи помогает.