Гость
Статьи
Обрезание у мужчин и …

Обрезание у мужчин и молочница

Не смогла найти интересующую информацию в интернете. Является ли мужчина с обрезанием ПЕРЕНОСЧИКОМ молочницы. Знаю только то, что непосредственно риск заболевания у них снижен до минимума. Мужчины и так редко ощущают на себе симптомы кандидоза, но в случае если у мужчины нет крайней плоти он и вовсе не может заболеть этой болезнью (шанс есть, но он минимальный). А вот заразиться от него я могу?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчин зппп протекают в основном бессимптомно,анализы только могут показать,что он является скрытым носителем той или иной болезни.Симптомов нет,а заразить может

#2

Ещё как может заразиться, являться носителем и заразить тебя, поэтому лечатся всегда двое, даже если нет симптомов.

Гыыыы
#3

может он. шалом ли он или нет. ой как может заразить.

#4
Анастасия

Не смогла найти интересующую информацию в интернете. Является ли мужчина с обрезанием ПЕРЕНОСЧИКОМ молочницы. Знаю только то, что непосредственно риск заболевания у них снижен до минимума. Мужчины и так редко ощущают на себе симптомы кандидоза, но в случае если у мужчины нет крайней плоти он и вовсе не может заболеть этой болезнью (шанс есть, но он минимальный). А вот заразиться от него я могу?

Да может конечно, почему решила что если нет крайней плоти, то не может? :))

Гость
#5

В основном здесь написан бред) у мужчин ЗППП протекают еще как с симптомами, и обрезанные могут и сами болеть и заражать. Конечно, при отсутствии крайней плоти риск заразиться мужчине кандидозом ниже и пройдет быстрее. Это я по собственному опыту)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
StanislasSP

Да может конечно, почему решила что если нет крайней плоти, то не может? :))

Мучались с супруглй несколько
лет, после каждого общения у нее цистит у меня воспаление крайней плоти и головки, белый налет, трещины, жжение, через несколько дней у обоих проходит, потом все повторяется. Использовали свечи, мази не на долго помогало, потом все возвращалось. Супруга просто пересьала подпускать к себе. Пошел к врачу, сделали анализы, сказал внутри чисто, зараза под плотью сидит на слизистой внутреннего листка кр. плоти и головки, у тебя очень длинная плоть нужно ее удалить. Направил к хирургу, сделали, обрезание и вот уже 15 лет никаких проблем, все сухо и чисто. Вообще никаких воспалений ни разу. Единственное неудобство стало сложнее входить, если нет под рукой лубриканта,
.всетаки крайняя плоть придумана природой не зря. Но по сравгению с былыми муками это мелочи. Жена сказала, что нужно бвло тебя еще
в детстве там подрезать.