Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обрезание у мужчин и молочница

Не смогла найти интересующую информацию в интернете. Является ли мужчина с обрезанием ПЕРЕНОСЧИКОМ молочницы. Знаю только то, что непосредственно риск заболевания у них снижен до минимума. Мужчины и так редко ощущают на себе симптомы кандидоза, но в случае если у мужчины нет крайней плоти он и вовсе не может заболеть этой болезнью (шанс есть, но он минимальный). А вот заразиться от него я могу?

Ответы (4) Ответить
  • у мужчин зппп протекают в основном бессимптомно,анализы только могут показать,что он является скрытым носителем той или иной болезни.Симптомов нет,а заразить может

• Реклама

• Ещё как может заразиться, являться носителем и заразить тебя, поэтому лечатся всегда двое, даже если нет симптомов.

• может он. шалом ли он или нет. ой как может заразить.

• Анастасия

Не смогла найти интересующую информацию в интернете. Является ли мужчина с обрезанием ПЕРЕНОСЧИКОМ молочницы. Знаю только то, что непосредственно риск заболевания у них снижен до минимума. Мужчины и так редко ощущают на себе симптомы кандидоза, но в случае если у мужчины нет крайней плоти он и вовсе не может заболеть этой болезнью (шанс есть, но он минимальный). А вот заразиться от него я могу?

Да может конечно, почему решила что если нет крайней плоти, то не может? :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье