Гость
Статьи
тело покрылось …

тело покрылось красными пятнами

У меня такая проблема. Больше чем полгода назад было несколько половых актов. 2 дня назад все тело покрылось красными пятнами и чешутся. Сходила к врачу. Сказали что больше всего похоже на контактный дерматит. Скажите, есть ли вероятность того что это может быть венерическое заболевание или я просто накручиваю себя?

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че у врача не спросила??))) мы прям тут знаем на что это похоже))

Гость
#2

Сифилис?

Гость
#3

А может просто "крапивница" (аллергическая реакция на что-то съеденное два дня назад) ?

рашн герл
#4

У меня время от времени бывает контактный дерматит, когда тело соприкасается с металлами (например, пуговица на джинсах), чешется нереально и появляется ТОЛЬКО в местах контакта с раздражителем. Представляет собой розово-красные участки на теле, на которых спустя несколько часов появляются маленькие белые пузырьки. Температура при этом не повышается, больше ничего не беспокоит? Автор, у вас так?

Гость
#5

нет, я была еще девственица, и однажды зимой у меня так пятна повылазили после ванны. И с каждым днем все больше. Меня отправили в кожвен, я тоже испугалась мало ли что, может на работе или в общ транспорте подхватила, в итоге мне сказали что это от холода. Выписали какую то болтушку на заказ, стоила копейки. У меня все прошло за 3 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вы никакую одежду перед этим в магазинах не мерили на голое тело?