Гость
Статьи
Обморочное состояние

Обморочное состояние

Добрый день, хотела бы спросить;
Я лежала в постели и встала чтобы выключить свет, выключила и пошла обратно на кровать. Но не дойдя до кровати, как всегда я подумала ничего необычного просто по темнеет в глазах, такое бывает каждый раз, темнеет в глазах и немного слабость в ногах чуть не падая. А сейчас, все потемнело, ног вообще не чувствовала, забыла где нахожусь, и куда ходила, руками ухватилась за кровать но все равно упала, не знаю сейчас лежу, вроде помню что выключила свет но как я шла обратно уже не помню!! Что это такое?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

к неврологу сходите, может давление упало или сосудистые проблемы...

Гость
#3

то же что и было раньше просто сильнее. Я однажды в автобусе в обморок упала. Так же в глазах потемнело и ниче не помню дальше

Гость
#4

Вы вегетарианка? Гемоглобин в норме? Может просто резко встали и от перемены давления случилось головокружение и легкий обморок

Гость
#5

а у меня помню как-то ночью в туалет встала, живот закрутило, ну и пришлось срочно на кровать лечь и мужа разбудить-сознание потеряла...обследовалась, с сосудами проблемы, назначили лечение, бывает иногда кружится голова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

а у меня помню как-то ночью в туалет встала, живот закрутило, ну и пришлось срочно на кровать лечь и мужа разбудить-сознание потеряла...обследовалась, с сосудами проблемы, назначили лечение, бывает иногда кружится голова.

обкакалась?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема
Предыдущая тема