Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обморочное состояние

Добрый день, хотела бы спросить;
Я лежала в постели и встала чтобы выключить свет, выключила и пошла обратно на кровать. Но не дойдя до кровати, как всегда я подумала ничего необычного просто по темнеет в глазах, такое бывает каждый раз, темнеет в глазах и немного слабость в ногах чуть не падая. А сейчас, все потемнело, ног вообще не чувствовала, забыла где нахожусь, и куда ходила, руками ухватилась за кровать но все равно упала, не знаю сейчас лежу, вроде помню что выключила свет но как я шла обратно уже не помню!! Что это такое?

Ответы (6) Ответить
  • к неврологу сходите, может давление упало или сосудистые проблемы...

• Реклама

• то же что и было раньше просто сильнее. Я однажды в автобусе в обморок упала. Так же в глазах потемнело и ниче не помню дальше

• Вы вегетарианка? Гемоглобин в норме? Может просто резко встали и от перемены давления случилось головокружение и легкий обморок

• а у меня помню как-то ночью в туалет встала, живот закрутило, ну и пришлось срочно на кровать лечь и мужа разбудить-сознание потеряла...обследовалась, с сосудами проблемы, назначили лечение, бывает иногда кружится голова.

• Гость

а у меня помню как-то ночью в туалет встала, живот закрутило, ну и пришлось срочно на кровать лечь и мужа разбудить-сознание потеряла...обследовалась, с сосудами проблемы, назначили лечение, бывает иногда кружится голова.

обкакалась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь