Гость
Статьи
Я совершенно …

Я совершенно неинтересная внешне. 

Как сделать себя поярче? У меня серые глаза, светло-рыжевато-русые волосы, длинные, ношу распатланными, они немного вьются, небольшие глаза и низко растущие брови, придать удачную форму которым никак не могу. Кончик носа толстоват, рот небольшой. Худощавая. Даже когда накрашусь, что-то не то, не хватает какого-то лоска. Как скрыть недостатки внешности, как сделать лицо более привлекательным и стать эффектной, ухоженной? Дорогостоящих процедур себе, увы, позволить не могу. Подскажите, дамочки, что с собой поделать, то я уже в унынии(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только пластика. Чего мы тут можем посоветовать??

Гость
#2

Как мы,не видя вас,что то можем сказать.Загрузите своё фото и попробуйте над ним всячески поэкспериментировать,разные причёски,цвет волос,макияж и сами увидите как лучше,да и потом то,что вы считаете своими недостатками,кто то,кто полюбит вас,будет считать вашими достоинствами.

Гость
#3

1. Вам надо научиться красится. Сходит к профессионалу, пусть на учат
2. Надо найти интересный стиль в одежде.
3. Голову тоже в порядок привести.
Я бы поискала стилиста, кто подскажет вам что вам пойдёт : общий стиль, образ

Гость
#4

Как? Вы можете прочитать в моей новой книге "Никак" (с)
Автор, породу не сделаешь искуственно и не купишь. Надо родиться такой.
У потомков кухарок спавших с кучерами, дворниками и пр. не бывает никакого "лоска", забейте, оставайтесь тем, кем вы на самом деле являетесь генетически.

Зубная фея
#5

Автор, судя по описанию, вы типичная подиумная модель) Вы - как холст. Легко можно меняться с помощью разного цвета волос, стрижки, макияжа. Первое - подобрать цвет волос, который сделает вас ярче и будет вам идти. Второе - стрижка для вашего типа лица. Привести в порядок брови. Макияж

Гость
#6

Покрасить волосы в ярко рыжий цвет, брови подкоректировать в салоне.

Татьяна
#7

Сделайте Ботокс для волос он недорогой ! Волосы станут блестящие и красивые

Гость
#8

Авторица не переживай, вон у Дениса Мацуева жена твой типаж, блеклая серая мышь простецкая, а и замуж вышла и родила

Гость
#9

У вас комплексы.Будь вы даже трижды раскрасавица-всё равно страдать будете.Займитесь мозгами и характером,а с внешностью там ничего страшного,вроде.

Гость
#10

Как раз не самые яркие девушки, к моему удивлению, больше всего пользуются успехом у мужчин и счастливы в личной жизни. Так что и у Автора все хорошо будет.

Гость
#11

Я живу во Франции и тут есть передача что-то типа " новый look для новой жизни", там порой бывают такие страхуилы, ещё и старые, и толстые, но даже их при грамотном макияже и правильно подобранным стиле одежды и прически преображают так, что челюсть падает. Сходите на курсы по макияжу, посоветуйтесь со стилистом по поводу фигуры и причёски. На худой конец, посмотрите подобные передачи в интернете. Возможно всё даже без операций.

Гость
#12

Может ваша проблема несколько надумана, трудно судить не видя человека. Автор, а как вас воспринимают окружающие люди?

Гость
#13

здоровьем надо заниматься, в первую очередь пищеварением, чтобы яркость появилась.

Гость
#14

с вашим цветом волос вы никогда не будете эффектно выглядеть, их надо обязательно красить. светлый молодит, темный добавляет возраста и серьезности.

Гость
#15
Гость

с вашим цветом волос вы никогда не будете эффектно выглядеть, их надо обязательно красить. светлый молодит, темный добавляет возраста и серьезности.

вам больше подойдет либо светлый каштан, либо мелирование - будет не очень радикально, зато эффектно и ухоженно.

Гость
#16

брови я так понимаю у вас тоже светлые, тогда начните сперва не выщипывать их, а нарисуйте. когда натренируетесь и определитесь с формой - нарисуйте, а лишнее выщипайте, если сильно заметно. ну и рисовать карандашом постоянно. я так делаю, не очень хлопотно, зато не по-деревенски смотрится.

Гость
#17

карандаш для бровей только коричневый.

#18

Грамотный макияж творит чудеса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#19

Посмотрите разные статьи, а ещё лучше-каналы (на том же youtube) про макияж, который подходит именно Вашему цветотипу. На youtube великое множество обучалок. Я смотрю, например, каналы "Estonianna"(про косметику разных ценовых категорий, также создание образов от повседневного до богемного), "Margarita Muradova" (там информация о том,как одеждой подчеркнуть свои достоинства, подробно про цветотипы, про то, что модно, а что не очень), "Valeria Lipovetsky" (этот канал англоязычный, но там много советов для того,чтобы выглядеть красиво без макияжа), "Mila Levchuk" (канал про психологию взаимоотношений между мж,но и не только; там есть информация о том,как важно любить себя и как принимать себя), "Get The Gloss" (англоязычный,про макияж), "Ellena Galant" (подобрать свой стиль, правильно делать акценты).
Информации много, но для начала Вы должны полюбить себя,потому что если Вы не уверены в себе, то в какую красивую одежду бы вас не одели, как бы не накрасили, Вы всё равно будете искать только недостатки.

Форум: Здоровье
Всего: 191 318 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 606 тем