Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Добрый день! Второй день подряд подташнивает во время еды (только в обед, в остальное время более менее нормально) и + легкое головокружение, точнее как в прострации нахожусь. Ничего не болит. Через 1 час прихожу в норму. Аппетита нет. На протяжении последнего месяца много нервничала, да еще 3 дня назад было ОРВи принимала различные таблетки. УЗИ брюшной полости делала в октябре – все норм. У гастроэнтеролога была в сентябре. Осмотр + анализ кала. Тоже норма. Может кто знает на что это похоже? Очень переживаю за мое состояние.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в пятницу было орви. Вчера тошнота, рвота, диарея. Похоже ротовирус бродит. Мама на прошлой неделе отделалась тошнотой и головной болью. Щас сестра с похожими симптомами.

Юля
#2
Гость

У меня в пятницу было орви. Вчера тошнота, рвота, диарея. Похоже ротовирус бродит. Мама на прошлой неделе отделалась тошнотой и головной болью. Щас сестра с похожими симптомами.

А у Вас ОРВи прошло? у меня как раз 3 день как прошло. Если бы при ОРВи еще бы я поняла в чем дела, а тут сразу после простуды. И главное как подумаю о еде, сразу чувство легкой тошноты. Не было такого никогда, за исключением если я в данный момент не нервничаю.

Гость
#3
Юля

У меня в пятницу было орви. Вчера тошнота, рвота, диарея. Похоже ротовирус бродит. Мама на прошлой неделе отделалась тошнотой и головной болью. Щас сестра с похожими симптомами.

А у Вас ОРВи прошло? у меня как раз 3 день как прошло. Если бы при ОРВи еще бы я поняла в чем дела, а тут сразу после простуды. И главное как подумаю о еде, сразу чувство легкой тошноты. Не было такого никогда, за исключением если я в данный момент не нервничаю.

Орви прошло и быстро. Или это то что я думала под орви. Типа за выходные выздоровела. А вот вчера тошнота. Рвоту вызвала иначе вообще никак. Сегодня диарея.

Юлия
#4
Гость

А у Вас ОРВи прошло? у меня как раз 3 день как прошло. Если бы при ОРВи еще бы я поняла в чем дела, а тут сразу после простуды. И главное как подумаю о еде, сразу чувство легкой тошноты. Не было такого никогда, за исключением если я в данный момент не нервничаю. Орви прошло и быстро. Или это то что я думала под орви. Типа за выходные выздоровела. А вот вчера тошнота. Рвоту вызвала иначе вообще никак. Сегодня диарея.

У меня точь точь как у вас . Заболела в пятницу. За выходные выздоровела. А во вторник началась тошнота и сегодня так же. И диарея была сегодня.

Юлия
#5
Гость

А у Вас ОРВи прошло? у меня как раз 3 день как прошло. Если бы при ОРВи еще бы я поняла в чем дела, а тут сразу после простуды. И главное как подумаю о еде, сразу чувство легкой тошноты. Не было такого никогда, за исключением если я в данный момент не нервничаю. Орви прошло и быстро. Или это то что я думала под орви. Типа за выходные выздоровела. А вот вчера тошнота. Рвоту вызвала иначе вообще никак. Сегодня диарея.

У меня точь точь как у вас . Заболела в пятницу. За выходные выздоровела. А во вторник началась тошнота и сегодня так же. И диарея была сегодня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Юлия


У меня точь точь как у вас . Заболела в пятницу. За выходные выздоровела. А во вторник началась тошнота и сегодня так же. И диарея была сегодня.

Врача вызывали? Я нет. Лечусь смектой и энтерофурилом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема