Гость
Статьи
Отвращение к еде

Отвращение к еде

Всем привет. Проблема появилась год назад, я ела только чтоб выжить, аппетита никогда не было, буквально заставляла себя поесть хотя бы раз в день. Пошла проверилась, все чисто, даже гастрита не было. Сейчас все совсем плохо, я скинула за последние 2 месяца уже 12 кг, вешу 43 при росте 168. Сейчас уже третий день от вида еды даже начинает рвать. Что делать? К какому специалисту обращаться? мне страшно.

Почти анорексичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатору

Каррр
#2

Печень, поджелудочная тоже в порядке? Если да, то согласна - к психиатору.

Гость
#3
Каррр

Печень, поджелудочная тоже в порядке? Если да, то согласна - к психиатору.

Да, все проверяла. Месяц назад

ьььььь
#4

анорексия

Гость
#5

К психологу,если физически здоровы,значит психологическая проблема.Уж он вытянет из Вас причину...

Кейт Арчер
#6

А вы случайно не сидите на антидепрессантах? У меня такое было при них, даже будильник приходилось ставить, чтобы не забывать поесть, при этом больше 1-2 ложек в себя не могла впихнуть

Гость
#7
Кейт Арчер

А вы случайно не сидите на антидепрессантах? У меня такое было при них, даже будильник приходилось ставить, чтобы не забывать поесть, при этом больше 1-2 ложек в себя не могла впихнуть

Неет, ничего такого не пью :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дредастая
#8

А, может, у Вас перегиб желчного пузыря? Его очень сложно выявить, для здоровья это неопасно, но множество неприятностей вызывает. Я тоже кушаю, чтобы выжить, меня всегда очень сильно тошнит после еды. Я кушаю крошечными порциями, но часто (буквально по столовой ложке), только так удается держать нормальный вес и не выглядеть, как крепыш Бухенвальда.)) Рост 165, вес 48-50, если расслабляюсь и "забываю" кушать- могу до 35 высохнуть, потому на планшете всегда напоминалка стоит, чтоб поела.