Гость
Статьи
Кто колол гиалуронку в …

Кто колол гиалуронку в носогубку? Как эффект?

Кто колол гиалуронку в носогубку? Как эффект? Среди друзей-знакомых не делал такого никто. Вот решила порасспрашивать…

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

Может и делал, но кто ж расскажет))

Ксения
#2
Nat

Может и делал, но кто ж расскажет))

А почему нет? Думаете стесняются??

Nat
#3

Ну да. Многие рассказывают, что это на них так от пуск повлиял омолаживающе и т.д.))

Ведьмочка
#4

Я не колола и вам не советую. Сейчас есть косметика активная по эффекту не хуже уколов. Очень много побочек может быть от таких уколов, да и мастер должен быть хороший, чтобы с «порцией» гиалуронки угадать.

Гость
#5

Если не глубокая и колоть не много.то эффект есть.Если глубокая и много в колоть эффект одутловатого дибильного лица может появится.

Ксения
#6

Не знаю такой косметики.Да и побочек по-моему не так уж много

Ведьмочка
#7

Я уже несколько месяцев пользуюсь гелем с гиалуронкой Dr Stern и вижу, что морщинки разглаживаются потихоньку, кожа более упругая становится. По мне лучше так, чем когда мастер не угадал и вместо морщин опухшие щеки или на солнце рожа отекает после уколов.

Гость
#8
Ведьмочка

Я уже несколько месяцев пользуюсь гелем с гиалуронкой Dr Stern и вижу, что морщинки разглаживаются потихоньку, кожа более упругая становится. По мне лучше так, чем когда мастер не угадал и вместо морщин опухшие щеки или на солнце рожа отекает после уколов.

Носогубка это не морщинки, это складки скорби, их кроме операции ничем не поднимешь

Гость
#9

Делала.теосалем.эффект на 8 месяцев протянулся.но я ванны люблю горячие принимать часто.повторю

Гость
#10

Ничего страшного гилауронка рассывается.Я делаю,но эффект хотелось бы лучше.Ищите хорошего косметолога.И не верьте если вам обещают прямо избавление от морщин,это конечно не так.Носогубки разные по происхождению.Есть мимические а есть брыли, когда кожа повисает. Крем от морщин это до тридцати может и помогает.У всех по разному

Гость
#11

Ну делаю. Начала в 38. Лицо узкое, гусиных лапок нет, а вот между бровями рытвины и носогубки и эти дурацкие "борозды" вниз от уголков рта.Между бровями- ботокс, в нижеперечисленное- гиалуронку. Про подушку говорят, кто сам не пользовался процедурами. Косметолог заводит мизерную иглу в залом, по его ходу, заполняя ТОЛЬКО ЕГО. Что у вас будет- при хорошем результате носогубки исчезнут.

Гость
#12

Я делала. Эффекта особого не заметила. Потом уже поняла, что подделась на уговоры косметолога. Не нужно мне было тогда это. А вот сейчас сделаю.

Гость
#13

Моя подруга делала, результат мне не понравился, то есть мало результата получилось. Косметолог ей советовала ввести гель в скулы, чтобы расправить носогубки, но она отказалась, побоялась лица-подушки. А колоть непосредственно в носогубки оказалось неэффективно.

Гость
#14

А фейсбилдинг, или силиконовые японские губья-тренажёр как вариант?

Гость
#15
Ведьмочка

Я не колола и вам не советую. Сейчас есть косметика активная по эффекту не хуже уколов. Очень много побочек может быть от таких уколов, да и мастер должен быть хороший, чтобы с «порцией» гиалуронки угадать.

Например? Пример этой "косметики" без уколов"?

#16

я делала, просто носогубки исчезают и все. Эффект отличный.

Гость
#17
Гость

Например? Пример этой "косметики" без уколов"?

Да вон там какая-то красавица пишет, что пользуется кремом с гиалуроном и ей помогает. Почитала бы сначала, что у него крупные молекулы, в кожу не проникают, вковать их можно только через инъекции.

гость
#18

Делала в октябре прошлого года.Результатом довольна. Сейчас вижу все возвращается (хоть врач и обещал, что эффект год продлится).Планирую повторить. Мне 42

Гость
#19

Я делала. Косметолог мне ставила филлер Суржидерм. Филлер французский. Тонкой иглой вводится филлер в саму складку, потом врач немного разминает препарат. Мне 36 лет, заломы небольшие были. После филлера эффект мне очень понравился- заломов нет). Плюс очень освежает внешний вид. Пока прошло полгода, эффект сохраняется.
Так что если хотите, делайте). Только мастера найдите хорошего. Я своего нашла, колет супер, без малейших синячков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У меня в 25 появилась сильная носогубка, прям валиком. Долго мучилась и переживала, потом решилась. Первый раз продержался эффект год, во второй раз 2 й год уже заканчивается, но носогубка в хорошем состоянии ( еле заметна), косметолог сказала не будет колоть, только если через пол года. Т.е. на практике, с каждым разом эффект более продолжителен, так как кожа напитывается гиалуронкой. Мне эффект понравился с первого раза, ведь носогубки просто не стало, от слова совсем , только мимическая. Если фанатики, которые тотально против уколов... Не слушайте их, если вас что то в адекватном плане не устраивает - делайте ( главное хороший косметолог, проверенный и сам не перекаченный).

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы