Гость
Статьи
Сладкоежки, вы много …

Сладкоежки, вы много сладостей в день съедаете ?

Особенно интересует кто совсем молодой ,так как понятно ,что в 20 лет у человека хороший метаболизм ,а в 40 - 50 намного хуже .Я раньше очень много сладкого ела ,могла завтрак ,обед ,ужин сладости есть и только 1 раз в день поесть нормально .Из-за чего вес очень быстро увеличивался .Сейчас же с утра на завтрак могу съесть 2 половинки зефира и латте .Еще днем или под вечер съесть батончик злаковый .Редко могу еще одну порцию желе к примеру ,но не каждый день .Вес уходит .Но вот стало интересно кто сколько сладостей в день ест ?С одной стороны вроде многовато сладостей у меня в рационе ,а с другой не так как раньше ,плюс не срываюсь таким способом и худею .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Как вы в начале написали. Мне В следующем году будет 30. С весом нормально. Конечно не глиста в корсете, но и не толстуха. Так, вмеру упитанная. Сладости и сахар просто необходим для хорошего настроения. Плюс фаст фуд раз В неделю минимум. Меня режим питания не собираюсь :)

Фонарь
#2

Я ем каждое утро зеленый чай с лимоном и тортик/сладкие злаковые батончики/шоколад. За ночь сильно падает уровень сахара в крови, утром чтобы начать нормально фунцкионировать, мне нужно сладкое. Мне 33. Рост 172, вес 49-50кг, пропорции не меняются с 15 лет. Есть дети.
Не переживайте, главное - баланс, не одним сладким питаться, конечно, и делать упражнения, я занимаюсь хотя бы 20-30 минут в день HIIT, в результате форму держу, и калории сжигаю.

Гость
#3

26, сладкое только утром ем, вес в норме и не поднимается.
Ужинать сладким это вообще преступление против плоского животика))

Гостья
#4

Я всегда пью чай с чем нибудь сладким, а у меня всегда чай после каждого приема основной пищи))

Гость
#5

40 лет, всегда была худая и сейчас ещё терпимо (42-й размер). Раньше только сладкое и ела (пирожные, выпечка особенно), сейчас стараюсь следить, но пока жру многовато( каждый раз чай пью с печеньками и вафлями, если попадается шоколад, сжираю всю плитку. Правда, я не ем традиционную еду (супы-каши), терпеть не могу(

Гость
#6

мне 38, сладкое ем почти каждый день....примерно так - утром шоколадный батончик 30 гр, печенье гр 60 и еще пару злаковых батончиков в течении дня, бутерброд с шоколадной риккотой....а в один из выходных устраиваю беспредел - 100 гр шоколадку могу умять, печенье или мороженое полкило........но я много бегаю, раза 4 в неделю, могу полумарафонский забег устроить....поэтому вес не меняется 52-53 кг, сахар идет не в жир, а в энергию....но все равно тешу себя надеждой когда-нибудь побороть эту пагубную страсть

Гость
#7
Гость

мне 38, сладкое ем почти каждый день....примерно так - утром шоколадный батончик 30 гр, печенье гр 60 и еще пару злаковых батончиков в течении дня, бутерброд с шоколадной риккотой....а в один из выходных устраиваю беспредел - 100 гр шоколадку могу умять, печенье или мороженое полкило........но я много бегаю, раза 4 в неделю, могу полумарафонский забег устроить....поэтому вес не меняется 52-53 кг, сахар идет не в жир, а в энергию....но все равно тешу себя надеждой когда-нибудь побороть эту пагубную страсть

забыла сказать, что обычную полезную еду никто не отменял, ем по режиму - 4-5 раз в день небольшими порциями, включая перекусы фруктами строго до 18.00

гость
#8

мне 44, я не толстею от любой еды, могу есть сколько угодно сладостей. От этого и пострадала - диабет начинается. Сейчас приходится резко сокращать, а то торты кусками ела в любом количестве, пастилы упаковку за раз.

Автор
#9
гость

мне 44, я не толстею от любой еды, могу есть сколько угодно сладостей. От этого и пострадала - диабет начинается. Сейчас приходится резко сокращать, а то торты кусками ела в любом количестве, пастилы упаковку за раз.

А как поняли что сахар начинается?Самочувствие ухудшилось ?Или анализы сдали ?

Автор
#10
Гость

мне 38, сладкое ем почти каждый день....примерно так - утром шоколадный батончик 30 гр, печенье гр 60 и еще пару злаковых батончиков в течении дня, бутерброд с шоколадной риккотой....а в один из выходных устраиваю беспредел - 100 гр шоколадку могу умять, печенье или мороженое полкило........но я много бегаю, раза 4 в неделю, могу полумарафонский забег устроить....поэтому вес не меняется 52-53 кг, сахар идет не в жир, а в энергию....но все равно тешу себя надеждой когда-нибудь побороть эту пагубную страсть

Ой у меня раньше энергии не было ,лежала без сил на диване и жевала одни сладости .Сейчас тьфу-тьфу получше стало и самочувствие лучше и такой тяги нет к сладкому .

Гость
#11

Да ну, сладкое не даёт никакой энергии, если только правильные углеводы, но это явно не печенье и торты. Я много ем сладкого и не могу взять себя в руки,( раза 3-4 в день пью чай с вкусняшками, в день полоучется плитка шоколада, печенье штук 6, булочка,или пирожное, обычно штуки 2 за день, капец(. Но вешу 50-52 кг при росте 165, если бы была склонна к полноте, наверное, в двери бы уже не помещалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне 36 лет, тяга к сладкому зависит от дня цикла))) но без печенюшки жить не могу, а в пмс тортик обязательно. Вес держу, калории считаю.