Гость
Статьи
Было ли у когото …

Было ли у когото такое?

У меня на ягодице очень давно прыщ был, он стал фиолетово-синим, когда пыталась выдавить, не выходил, вот один раз после ванной, я надовила, сначало вышло немного крови, а потом брызнуло из него(той же кровью) очень резко, и много потом крови шло, с какими то комками крови. Подскажите, что делать? Опасно ли это, или нормально? Было ли у когото такое? Спасибо заранее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Решатель проблем
#1

Очень опасно.
Анализы цепень ОДНОЗНАЧНО

Света
#2

ТакоВа ниу каВо нЕБылА.
дОви дальшИ

Василиса
#3

Если он не прошёл, то надо его вскрывать, чистить и дренаж делать.

Гость
#4

У моей знакомой было - это не прыщ оказался, а сосудистое образование. Тоже она решила его выковырять, а началось кровотечение. Ей сделали операцию и удалили эту штуку, остался шрам даже. Также проверяли на онкологию, но всё обошлось. Из обычного прыща кровь хлестать в больших количествах точно не должна.

Гость
#5

Мазь Вишневского (линимент по Вишневскому) на ночь на ватный диск и лейкопластырем приклейте. Только он сильно пахнет.

Гость
#6

И скорее всего, это были не комки крови, а гной в крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вдруг это гемангиома?Тогда может вся ягодица стать фиолетовой,шли бы вы к дерматологу,что ли.

Форум: Здоровье
Всего: 191 200 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 565 тем