Гость
Статьи
Что то чёрное в …

Что то чёрное в родинке.

У меня есть белая весячая родинка. Я сегодня увидела в ней что то чёрное. Это была не точка, а именно что то в середине. Я его достала пинцетом. Просто какой то чёрный кусочек чего-то. Скажите, мне стоит волноваться?
Кстати с родинкой всё хорошо. Она не кроаоточит и не болит. Только в ней осталась дырка от этого чёрного кусочка чего-то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сходила все таки к врачу для успокоения

врач
#2

да прилипло что-то. Но в любом случае дерматологу показать стоит. Что вы ее не удалите-то лазером?

Гость
#3

Лучше сходите к врачу с родинками шутить нельзя если нужно убрать
врачь вам скажет а сами дома ничего не делаете

Гость
#5

Сходите к онкологу и удалите. Там дел на одну минуту

Вика
#6

И как вам не страшно было лезть-трогать родинку? Это может быть опасным, на самом-то деле. У меня висячие тоже были, и я всегда по случайности их задевала. А ведь и сорвать их можно((( В общем мой вам совет: обратитесь к врачу, удалите их лазером и забудите про эти родинки раз и навсегда)))

Дина
#7
Вика

И как вам не страшно было лезть-трогать родинку? Это может быть опасным, на самом-то деле. У меня висячие тоже были, и я всегда по случайности их задевала. А ведь и сорвать их можно((( В общем мой вам совет: обратитесь к врачу, удалите их лазером и забудите про эти родинки раз и навсегда)))

вроде как не все родинки можно удалять. щас вы насоветуете лазеры всякие

Олеся
#9
Вика

И как вам не страшно было лезть-трогать родинку? Это может быть опасным, на самом-то деле. У меня висячие тоже были, и я всегда по случайности их задевала. А ведь и сорвать их можно((( В общем мой вам совет: обратитесь к врачу, удалите их лазером и забудите про эти родинки раз и навсегда)))

ДД! Вы просто дали ссылку, или вы были в этом центре?Я хочу проверить свои родинки, не знаю куда поехать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10
Олеся

ДД! Вы просто дали ссылку, или вы были в этом центре?Я хочу проверить свои родинки, не знаю куда поехать

Я была там) Принимала врач Ромашкина С.В. советую к ней записаться, она врач с большим опытом. Удаление провела изумительно, после зажиления на коже не осталось никаких пятен от лазера.