Гость
Статьи
Гастрит и панкреатит

Гастрит и панкреатит

болит в левом нижнем и где рёбра.У меня панкреатит и гастрит.Это от этого боль?Или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Мы щас соберём тут консилиум врачей, виртуально поставим диагноз и вылечим. В поликлинику топайте!

Гость
#2
Автор

болит в левом нижнем и где рёбра.У меня панкреатит и гастрит.Это от этого боль?Или нет?

у меня где ребро тоже болело, но оказалось не панкреатит а холецистит тоесть желчный!

Гость
#3
Гость

у меня где ребро тоже болело, но оказалось не панкреатит а холецистит тоесть желчный!

+++

Гость
#4
Гость

у меня где ребро тоже болело, но оказалось не панкреатит а холецистит тоесть желчный!

и мне кстати гастроэнтеролог от желчного одестон и нитроксолин выписывала, но у меня такой фигне способствовали гормональные ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

При гастрите, бульбите и камушке в желчи мне норм помогает Gastrenit, отличная штука, снимает симптомы и лечит, организуя внутренние резервы организма, а не просто снимает боль и "глушит" крик организма.