Гость
Статьи
ВСД, ПА, гастрит, …

ВСД, ПА, гастрит, панкреатит

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами моей проблемой, утром мучает тошнота, сон беспокойный просыпаюсь по 3-5 раз с приливом жара и тошнотой, не могу выходить на улицу сама, так как боюсь что станет плохо, аппетита нет тело ватное и так каждый день, лежала в больнице лечила гастрит и панкреатит потом выписали и все симптомы продолжались, потом легла частную клинику там капали капельницы от желудка и фенозепам 5 дней через капельницу чтобы поспала, после выписки было немного лучше а сейчас опять, я в отчаяние не знаю что делать! Помогите у кого так же?! #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы найдёте у кого так же, вам этого станет легче? Какой смысл искать людей, которые так же как вы не лечатся и мучаются?

Гость
#3

При хроническом панкреатите назначают медикаменты, при гастрите протоколы питания, панические атаки легко поддаются коррекции (некоторые виды даже самостоятельной), ВСД - не существует как заболевание, но по этому поводу можно обратиться к неврологу. Так что у вас сейчас опять? Или вы хотите сказать что из двух больниц вас отпустили без назначений и рекомендаций?

#4

Логично - если помог феназепам- значит симптомы в голове, это психомоматика. Искать психотерапевта, назначит кпт, терапию.

Гость
#5
Гость

При хроническом панкреатите назначают медикаменты, при гастрите протоколы питания, панические атаки легко поддаются коррекции (некоторые виды даже самостоятельной), ВСД - не существует как заболевание, но по этому поводу можно обратиться к неврологу. Так что у вас сейчас опять? Или вы хотите сказать что из двух больниц вас отпустили без назначений и рекомендаций?

Назначение есть, я соблюдаю все, и по мимо пью Адаптол, но лучше не становится

Лола
#6

Тоже самое автор, никак не могу выбраться из этого ада

Гость
#7
Лола

Тоже самое автор, никак не могу выбраться из этого ада

Что то предпринимаете?

Гость
#8
Гость

Назначение есть, я соблюдаю все, и по мимо пью Адаптол, но лучше не становится

ну так обратитесь к вашему психотерапевту, чтобы скорректировал лечение

Гость
#9
Гость

ну так обратитесь к вашему психотерапевту, чтобы скорректировал лечение

Жду очередь

Гость
#10

Всю жизнь этим мучаюсь. Живу через силу, но я на стрессе постоянно, думаю это все от нервов. И желудок может болеть от нервов, мне гастроэнтеролог сказала. Ищите хорошего невролога.

Гость
#11

Всю жизнь так мучаюсь, живу через силу. Но я постоянно на стрессе, думаю это от нервов. От нервов и желудок может болеть, это мне гастроэнтеролог сказала. Ищите хорошего невролога или психиатра и лечите нервы.

Нина
#12

Было похожее состояние. Пила Армадин лонг от ВСД + противотревожные. Стало лучше, теперь уже не шатает на улице и ПА нет. ВСД - проблема с сосудами, ее надо решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера Милушкина
#13

Диету соблюдаете? Стол номер 5, без нее никакое лечение не поможет. Плюс спокойствие. На нервной почве тоже бывает, что желудок болит. И нольпаза, одна таблетка в день утром за пол часа до еды. И хорошо бы отвлечься на что-то приятное, интересное. А то получается замкнутый круг. Нервничаешь из-за болей в желудке. Желудок болит от того, что нервничаешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: