Гость
Статьи
Несвежее дыхание.

Несвежее дыхание.

Где-то уже как год, просыпаюсь с утра и у меня стоит ужасный запах в комнате – это все, можно сказать, я надышала. Например, летом я сплю с открытым окном, комната проветривается и все норм. Но зимой так спать не могу, т.к. простываю. Был даже неприятный случай (где-то весной), когда поколесив по городу, заехала за подругой, а она и говорит – «У тебя в салоне старой бабкой пахнет» :D, и как-то раз зашла ко мне в комнату и сказала тоже самое. Днем же не сижу в закрытом помещении – следовательно и душка нет. Одна из причин в том, что, примерно столько же времени назад, появились пробки на миндалинах с обеих сторон. Никогда ранее не страдала не свежим дыханием. Проблем с гигиеной тела не было и нет. Питание – когда ем после 18.00, когда нет, регулярно устраиваю разгрузочные дни – итог один. Кто сталкивался с подобным, как бороться?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зубы хоть иногда чистить не пробовали?

Гость
#3

может сделать общую чистку организма? сделать клизмачку, например?

вообще мне кажется Вы преувеличиваете.. если комнатка маленькая, то после ночи при закрытом окне в любом случае останется запах. От любого человека

Пантера
#4

У вас однозначно застой желчи! У меня так было. Вам нужно сдать кал на копрологическое исследование, и к гастроэнтерологу. Мне назначили желчегонные средства (хофитол,настои шиповника), ну и еще я заметила когда сладкого не ешь абсолютно, то изо рта о утрам тоже перестает дурно пахнуть

Пантера
#5

А. Еще пахнуть может от паразитов (глисты, лямблии), проверьтесь и на них

Гостья
#6

Спасибо за советы. Вот эти миндалины и не дают мне покоя, кто сталкивался с ними поймет. Кстати, бывает время от времени мучает изжога. А это как раз показатель застоя желчи. Надо же, как все связано. В общем, займусь этим делом. Здоровья вам!

Гость
#7

А вы, извините за такой вопрос, нормально за зубами следите? Ополаскивателем пользуетесь, нитью зубной? Иногда одной пасты недостаточно. Если у вас так активно микробы во рту размножаются, вам бы ополаскиватель хороший купить - я пользуюсь ополаскивателем Асепта Фреш. Вкус приятный мятный, и дыхание всегда свежее.

Гость
#8
Гость

зубы хоть иногда чистить не пробовали?

Ты долб....оебина тупая, тебе написали к человека пробки в миндалинах, которые создают неприятный запах. Я поражаюсь сколько таких как ты ту....рылых тварей которые пишут комментарии лишь бы что нибудь высрать, сумничать на пустом месте и давать свои никчемные тупые ничего не несущие кроме личного самоутверждня советы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

зубы хоть иногда чистить не пробовали?

*** себе прочисть, *** тупорылая

Следующая тема