Гость
Статьи
у кого одни болезни, …

у кого одни болезни, как вы живёте?

Кто бесконечно ходит по врачам, постоянно что-то болит, как вы живёте? Устала от постоянных болезней, одно отойдёт другое появится, как жить нормально

автор
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Болит все, но к врачам не хожу уже. Толку от них нет. Только хуже делают порой.

Автор
#2
гость

Болит все, но к врачам не хожу уже. Толку от них нет. Только хуже делают порой.

Согласна с этим ( все назначают от балды какие-то лекарства , и бесплатные р платные врачи, сами разводят руками, от этих лекарств потом другое надо лечить и так по кругу

Гость
#3

Надо начать с психического здоровья,а потом все остальное. Пью таблетки от ЖКТ, гинекологию периодически залатываю, нервы подлечиваю,спину,шею тоже,кишечник. В целом уже знаю что и как. Еще и к маммологу хожу периодически т.к. возрастное уже потихоньку начинается. Вот так и живу. Толком не лечат. Пропишут таблеток полегче стало и все.

Гость
#4

А что болит? Конкретнее. И какая возрастная категория? мне вот 30, замучилась с болезнью суставов, тоже врачи не помогают, но есть то что мне помогло и тут не в таблетках дело

Автор
#5
Гость

А что болит? Конкретнее. И какая возрастная категория? мне вот 30, замучилась с болезнью суставов, тоже врачи не помогают, но есть то что мне помогло и тут не в таблетках дело

1. Импланты зубов, уже второй раз делаю (первый раз отторгся ), все болит и не проходит 3 недели, чувствую опять плохо сделали. Где блин нормального стоматолога взять?? 2. По гинекологии хоень какая то, анализы в норме, а зуд жжение , завтра иду вот , ещё к урологу записалась на всякий случай. 3. Ну желудок и пищевод это хроническое , что тут сказать 4. Крапивница хроническая, 2 года ходила анализы сдавала не могут найти причину 5. Межрёберная невралгия, помогает приём витамина б , но что его каждый день пить что ли 6. Уже неск дней темпа 37,2, то ли от горла, то ли от гинекологи, то ли от импланта

Автор
#6

Возрастная категория до 30

Автор
#7

Ещё учащённое мочеиспускание , у уролога сдавала анализы не нашли ничего, узи почек в норме, на узи мочевого не направляют

#8

до 30...плохо дело, я кое-что подлечила прочитав книгу Диагностика кармы Лазарева...не все, но адские боли в ногах прошли за ночь, почитайте, не настаиваю, просто не помогло, вот и говорю

#9

мне помогло, опечатка

Гость
#10

спасаюсь молитвами и на настраиваю себя на лучшее,иногда думаю зачем все эти мучения умереть бы(

#11

Что-то с Вашим психоэмоциональным состоянием, много для категории до 30

Олеся
#12

Деточка,мне тоже до 30.
Уже 3 операции!!Намечается 4я...:(((
Живу на таблетках более 10лет!:(((То одно болит,то другое...Состояние-нистояние..
Мы перестроечное поколение,выросли в голоде и холоде,не видели натуральных молочных продуктов.
Да и сейчас их особо нет.
Образование платное ,все на нервах,работы толком нет,семейная жизнь тяжёлая ...
Так что нечему удивляться!То ли ещё будет...

Автор
#13
Гость

спасаюсь молитвами и на настраиваю себя на лучшее,иногда думаю зачем все эти мучения умереть бы(

Мне религия не помогает никак ( трата времени

Автор
#14
Маришка

до 30...плохо дело, я кое-что подлечила прочитав книгу Диагностика кармы Лазарева...не все, но адские боли в ногах прошли за ночь, почитайте, не настаиваю, просто не помогло, вот и говорю

Посмотрю

#15
Гость

спасаюсь молитвами и на настраиваю себя на лучшее,иногда думаю зачем все эти мучения умереть бы(

Уныние смертный грех(((депрессухой и желанием сдохнуть жизнь не наладить. Есть интересы, желания? вот я после родов спаслась от послеродовой депрессией ходя в спортзал с бассейном...очень хорошо раслобляло.. но это деньги и бабушка..
А Потом на права сдала. Есть ли у Вас средства и желания? еще я хочу научиться играть на гитаре и танцевать сальсу, а у меня 2 безбашенных детей и садик не дают, я злюсь...но думаю все наладиться, верю

Автор
#16
Маришка

Что-то с Вашим психоэмоциональным состоянием, много для категории до 30

Здоровье и с детства было средним, но после одного стрессового случая прям швах, все слетело, хоть и прошло уже 2 года с того события

Олеся
#17

Ты там держись!Не падай духом ...
Все наладится!Ты не одна такая...

Автор
#18
Маришка

Уныние смертный грех(((депрессухой и желанием сдохнуть жизнь не наладить. Есть интересы, желания? вот я после родов спаслась от послеродовой депрессией ходя в спортзал с бассейном...очень хорошо раслобляло.. но это деньги и бабушка.. А Потом на права сдала. Есть ли у Вас средства и желания? еще я хочу научиться играть на гитаре и танцевать сальсу, а у меня 2 безбашенных детей и садик не дают, я злюсь...но думаю все наладиться, верю

Мне спорт нельзя постоянно , то одно и другое. На права учусь сейчас.

Автор
#19

Меня не депрессия беспокоит а постоянные боли , сегодня адская изжога на полдня, завтра симптомы мастопатии, послезавтра на скорлй увезли , послероплезавтоа зуб, и так постоянно, я устала , обезболивающие таблетки мои лучшие друзья

#20

Кстати про веру...во что вы верите? я не христианка...просто думаю что 10 заповедей верны, а религия для меня едина из всех...если посмотреть на все "библии" то в них одно и тоже, вот это и законы мироздания.
Автор, не судите меня, просто посмотрите запись Лазарева от 1996 года...она немного изменила мою жизнь. А там сами сделаете вывод. Я не сектантка, просто на себе проверила

Гость
#21

У вас психомоматика, вы зациклены на болячках. У вас нет ничего смертельного. Здоровых людей нет, есть недообследованные. Автор, вы нервы себе доя начала успокойте, перестаньте ходить по врачам, ведите Зож без фанатизма, больше положитнльных эмоций. Вы притягиваете сами к себе болячки.

Автор
#22
Гость

У вас психомоматика, вы зациклены на болячках. У вас нет ничего смертельного. Здоровых людей нет, есть недообследованные. Автор, вы нервы себе доя начала успокойте, перестаньте ходить по врачам, ведите Зож без фанатизма, больше положитнльных эмоций. Вы притягиваете сами к себе болячки.

Сейчас меня беспокоит извините резь между ног , мне ходить лежать больно, и болит десна , без таблетки не усну, так ноет. Вы прям как мой муж , сытый голодного не разумеет

Автор
#23
Маришка

Кстати про веру...во что вы верите? я не христианка...просто думаю что 10 заповедей верны, а религия для меня едина из всех...если посмотреть на все "библии" то в них одно и тоже, вот это и законы мироздания. Автор, не судите меня, просто посмотрите запись Лазарева от 1996 года...она немного изменила мою жизнь. А там сами сделаете вывод. Я не сектантка, просто на себе проверила

Верю в единую религию и заповеди , но считаю что люди извратили заповеди и не поняли их смысл , церковь это бизнес , для веры туда ходить не нужно, просить что то тем более, никто не поможет, только сам себе

Автор
#24

Мне через 2 недели выходить на работу, не знаю как в таком состоянии

Олеся
#25
Автор

Меня не депрессия беспокоит а постоянные боли , сегодня адская изжога на полдня, завтра симптомы мастопатии, послезавтра на скорлй увезли , послероплезавтоа зуб, и так постоянно, я устала , обезболивающие таблетки мои лучшие друзья

Что у вас с желчным пузырем по УЗИ брюшной.полости?

Гость
#26

У меня тоже резь там, сижу в ванне теплой целый день.... в туалет не могу зайти в городе, потом плохо...молочница-ничего не помогает, секса нет от него еще хуже

Была моделькой!🐾
#27

Автор, попробуйте исключить из рациона сахар, молочку, глютен, алкоголь. Займитесь ежедневно растяжкой, длительной прогулкой, контрастный душ и банька иногда. Пейте витамины, можно из спортивных подобрать, там хороший комплекс. Масло криля или омегу просто, пассифлору. Практиковать медитацию очень хорошо. Старайтесь следовать режиму дня.

Гость
#28

Автор,почитайте книгу просто так для интереса
Анатомия болезни с точки зрения пациента Норман Казинс
Желудок может влиять на зуд во влагалище мне так кажется,так как давно читала девушка бели по женски вылечила только тогда,когда вылечила желудок,оно многое идет от желудка,болезни,казалось бы связи нет,но она есть.
Соседка в обморок падала плохо было ей постоянно,а это ей желудок давал вылечила и все прошло.Вылечила пила свежий сок она подорожника сама собиркла подорожники через мясорубку.
У одной сердце хватало вызвали скорую,только одна догалалась медсестра,что боль в сердце связано с хелулком,не помню,что ей делали пролечили желудок или промыли сердце прошло,от винограда что ли на желудок подействовало,а отдавать в сердце стало.
А не молочница у вас,раз зуд попрбуйте купите витамин В12 в ампулке,это от молочницы,когда зуд и творожные выделения,можно всего 2 ампулки купить и шприц.
Снимаете иголку со шприца набираете витамин и во алагалище,делаете это все лежа,под п-о-п-у подушку,чтобы витамин не вытек ну полежите так минут 20 и все если молочница то пройдет,можно для профилакти повторить на следующий день еще поспринцеватся витамином.
Одной ампулы 1го раза может хватать,но для профилактики лучше сделать так 2 дня подряд.

Гость
#29
Гость

У меня тоже резь там, сижу в ванне теплой целый день.... в туалет не могу зайти в городе, потом плохо...молочница-ничего не помогает, секса нет от него еще хуже

У вас скорее цистит,вам надо выпить фурадонин одной таблетки хватает,но от этого лекарства чуть плоховато,зато через пару часов здоровая будете,про молочницу выше написала как лечить,но при молочнице зуд и творожные выделения,а у вас резь,это скорее цистит

Гость
#30
Автор

Сейчас меня беспокоит извините резь между ног , мне ходить лежать больно, и болит десна , без таблетки не усну, так ноет. Вы прям как мой муж , сытый голодного не разумеет

Пейте фурадонин от рези,одной таблетки это скорее цистит.Фурадонин и там инфекцию убьет во влагалище которая вызывает резь,потом отпишитесь помогло?)
От таблетки будет чуть плохо,я выпиваю и ложусь спать просыпаюсь и здоровая и от таблетки плохо не было.

Была моделькой!🐾
#31
Была моделькой!🐾

Автор, попробуйте исключить из рациона сахар, молочку, глютен, алкоголь. Займитесь ежедневно растяжкой, длительной прогулкой, контрастный душ и банька иногда. Пейте витамины, можно из спортивных подобрать, там хороший комплекс. Масло криля или омегу просто, пассифлору. Практиковать медитацию очень хорошо. Старайтесь следовать режиму дня.

А, ещё наладьте питьевой режим. Вода все выводит. И обычные чай, кофе заменить на травяной сбор.
А для зубов конечно искать хорошего стоматолога.. что тут ещё поделаешь.

Гость
#32
Автор

Сейчас меня беспокоит извините резь между ног , мне ходить лежать больно, и болит десна , без таблетки не усну, так ноет. Вы прям как мой муж , сытый голодного не разумеет

Болит десна купите нимид и шалфей,шалфеем полощите рот заваривайте,нимид от любого воспаления,темпалгин сильное обезбаливающее сильнее аналгина.

Гость
#33

Автор,мне при болезнях дёсен хорошо помогает мараславин,он всю гадость вытягивает наружу,что под дёснами скапливается и хорошо бы ирригатор приобрести.Раньше постоянно мучалась,чистки у стоматолога лишь на месяц хватало,а потом опять всё воспалялось и болело,сейчас гораздо лучше и дёсны крепче стали.
Резь между ног может тоже по разным причинам возникать,надо обследоваться у уролога,гинеколога и невролога(иногда защемление нерва может быть).
Я сама вся больная с детства,всю жизнь лечу то одно,то другое.Тоже к врачам уже не обращаюсь,без толку,от таблеток масса побочек,в итоге и то,что болело не вылечишь и новое заболит,опять лечить надо,круговорот.Делаю сборы травяные,соблюдаю питьевой режим,диету держу и т.д. Раньше психосоматику пробовала изучать,но там мозги набекрень съедут,чтобы понять что к чему.К тому же не согласна,я,там с многим.Масса людей живут,никого не трогают,не завидуют,обид не держат и т.д.но все равно болеют,а есть категория настолько противных людей,злые,ругаются со всеми,козни всякие строят и у них ничего не болит.

Гость
#34

О знакомое состояние, одно вылечил, другое пришло. Вам, автор точно уролог нужен, может у вас инфекция, которая потом «уходит в гинекологию», либо песок, который когда выходит даёт такие неприятные ощущения, у меня периодически бывает, ощущения, не поймёшь, то ли молочница, то ли воспаление. Да, правильно выше написали, в любом случае пейте много воды, и можно ношпу.

Автор
#35
Гость

У меня тоже резь там, сижу в ванне теплой целый день.... в туалет не могу зайти в городе, потом плохо...молочница-ничего не помогает, секса нет от него еще хуже

А вы уверены что в ванне не вредно сидеть? Я не уверена что цистит , может гинекология , ещё микробы попадут , может там поврежденл все

Автор
#36
Гость

Болит десна купите нимид и шалфей,шалфеем полощите рот заваривайте,нимид от любого воспаления,темпалгин сильное обезбаливающее сильнее аналгина.

Ну там не десна а скорее костная ткань болит где имплантат стоит

Автор
#37
Гость

Пейте фурадонин от рези,одной таблетки это скорее цистит.Фурадонин и там инфекцию убьет во влагалище которая вызывает резь,потом отпишитесь помогло?) От таблетки будет чуть плохо,я выпиваю и ложусь спать просыпаюсь и здоровая и от таблетки плохо не было.

Я сейчас к врачу собираюсь , если кто ещё будет в теме, отпишусь

Автор
#38
Олеся

Что у вас с желчным пузырем по УЗИ брюшной.полости?

Там сказали по узи все нормально. Осадок нашли небольшой , я пропила одестон

Казявка
#39

Может выпивать почаще и не думать не о чем ?)))у бухариков ничего не болит )))

Автор
#40
Казявка

Может выпивать почаще и не думать не о чем ?)))у бухариков ничего не болит )))

У меня знакомый так и делает, забмл на все. Правда один хоен все болит))

гость
#41

Автор, и у меня такое - одно вылечил, другое вылазит, пролечил, третье и так до бесконечности и к этому еще плюс шейный остеохондроз, который ничего уже не берет даже йога и проблемы с суставами. Возможно это конечно и психосоматика, но что с этим делать не ясно, на болезнях не зацикливаюсь, стараюсь настраиваться на позитив но становится только хуже.

Гость
#42
Автор

Сейчас меня беспокоит извините резь между ног , мне ходить лежать больно, и болит десна , без таблетки не усну, так ноет. Вы прям как мой муж , сытый голодного не разумеет

А как вы рожайте детей такие больные, и сколь вам годков, что вся рассыпаетесь на ходу?

Автор
#43

В общем товарищи.. сходила я к гинекологу. Взяли 3 анализа (мазок, инфекции, из уретры). Сказали воспаление, возможно молочница + цистит, понаписали лекарств облегчить состояние, потратила 6 тыс сегодня!!!! Стоматолога звонила, он сегодня не работает, ничего сказать не может, типа пейте обрдбол и ждите для приёма..

Автор
#44
Гость

А как вы рожайте детей такие больные, и сколь вам годков, что вся рассыпаетесь на ходу?

26.. не рожала. Здоровье посыпалось после 24

Автор
#45
гость

Автор, и у меня такое - одно вылечил, другое вылазит, пролечил, третье и так до бесконечности и к этому еще плюс шейный остеохондроз, который ничего уже не берет даже йога и проблемы с суставами. Возможно это конечно и психосоматика, но что с этим делать не ясно, на болезнях не зацикливаюсь, стараюсь настраиваться на позитив но становится только хуже.

Блокаду делайте ..кроме неё ничего не помогает

Автор
#46
Гость

О знакомое состояние, одно вылечил, другое пришло. Вам, автор точно уролог нужен, может у вас инфекция, которая потом «уходит в гинекологию», либо песок, который когда выходит даёт такие неприятные ощущения, у меня периодически бывает, ощущения, не поймёшь, то ли молочница, то ли воспаление. Да, правильно выше написали, в любом случае пейте много воды, и можно ношпу.

Сегодня взяли мазок из уретры.через неделю будет результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

Надо начать с психического здоровья,а потом все остальное. Пью таблетки от ЖКТ, гинекологию периодически залатываю, нервы подлечиваю,спину,шею тоже,кишечник. В целом уже знаю что и как. Еще и к маммологу хожу периодически т.к. возрастное уже потихоньку начинается. Вот так и живу. Толком не лечат. Пропишут таблеток полегче стало и все.

Что вам помогает от изжоги? Мне - ничего.

Гость
#48
Автор

В общем товарищи.. сходила я к гинекологу. Взяли 3 анализа (мазок, инфекции, из уретры). Сказали воспаление, возможно молочница + цистит, понаписали лекарств облегчить состояние, потратила 6 тыс сегодня!!!! Стоматолога звонила, он сегодня не работает, ничего сказать не может, типа пейте обрдбол и ждите для приёма..

Я ж вам писала у вас цистит раз рези и жжение купите фурадонин и цистит прошел рези и по женски проблемы ушли и не надо было бы на 6 тыс лекарств фурадрнин убирает всю гадость,так за пару часов проблема бы ушла от одной таблетки.

Гость
#49

Я вам сочувствую, автор... Я вот по себе заметила: когда высыпаешься, ешь любимую (пусть вредную) еду, иногда выпиваешь вкусный алкоголь, веселишься - нет ни боли, ни дискомфорта. Как только пошла по врачам, занялась спортом, перешла на ПП, совсем отказалась от алкоголя - вид грустный, больной, апатичный. И чувствую себя плохо. Вот и пойми организм...

Леся
#50

Добрый день! Резь между ног (в уретре) хорошо лечит метил урациловая мазь. На ватный диск, положить на больное место и на ночь так оставить. Хранить в холодильнике. Всем здоровья и других благ!

Следующая тема
Предыдущая тема