Гость
Статьи
Бородавки

Бородавки

Добрый день. Не могу избавиться от вредных бородавок на пальцах, что только не пробовала, чтобы их удалить... Суперчистотело, Веррукацид, также мне делали жидким азотом на протяжении 6 месяцев. Ничего не помогает, видимо корни очень глубокие... Не знаю что уже делать(

Полина Квэйс
12 ответов
Последний — Перейти
Кхао
#1

Плюнь в бородавку или выжги лазерной указкой

Кхао
#2

Бородавки у тех у кого были половые отношения с жабой говорят

Гость
#3

Не жди пока разрастутся. Не азотом надо, а хирурга искать-они видят, что делают, видят корень.. Мы только так спаслись.

Оксана
#4

Значит надо сходить к дерматологу, возможно у вас проблемы с иммунитетом. Так как веррукацидом несколько раз удаляла бородавки запару дней все исчезло. и ни одно средство не может дать 100 "% гарантию что навашем теле невырасте новая бородавка

Анна
#5

Оксана, веррукацидом больно удалять? Пробовала чистотелом как-то, было очень больно

Оксана
#6
Анна

Оксана, веррукацидом больно удалять? Пробовала чистотелом как-то, было очень больно

Я тоже пробовала чистотелом удалять, он больно выжигает это да.. но с веррукацидом у меня все норм . к тому же с аппликатором намного удобнее

#7

Надо с иммунитетом вопрос наладить - эхинацея и отвар шиповника хорошо помогают повысить. Ацилококцинум тоже. Веррукацид попробуйте еще раз, если 1 раз наносили и бородавка старая, то может не взять с 1 раза, надо несколько, минимум 2-3. чтобы бобраться до корней. А он как раз хорош тем, что убивает корни и бородавки больше не лезут.

Вадим
#8

У вас проблема с иммунной системой. Наберите меня +79168115285 Вадим

Гость
#9

Подскажите пожалуйста, у меня после бассейна вылезли бородавки, не знаю с чем это связанно, но от них нужно как-то избавиться. Сама не знаю, чем, была бы рада услышать ваши предложения спасибо!

Гость
#9
Гость

Подскажите пожалуйста, у меня после бассейна вылезли бородавки, не знаю с чем это связанно, но от них нужно как-то избавиться. Сама не знаю, чем, была бы рада услышать ваши предложения спасибо!

Слышала я об одном очень интересном методе. Нужно взять яблоко, разрезать его ниткой, натереть бородавки, потом стянуть яблоко этой же ниткой и закопать в землю, когда яблоко сгниёт ,бородавки пропадут!

Гость
#10
Гость

Слышала я об одном очень интересном методе. Нужно взять яблоко, разрезать его ниткой, натереть бородавки, потом стянуть яблоко этой же ниткой и закопать в землю, когда яблоко сгниёт ,бородавки пропадут!

Вроде у нас здесь не форум магов и волшебников, что за бред? ВЫ из какого века. Короче, раз никто больше не высказывает умных идей, тогда я вам помогу. Купите себе криофарму, всё очень просто, следуйте инструкциям и бородавки после процедуры сами отвалятся.

Гость
#11
Гость

Вроде у нас здесь не форум магов и волшебников, что за бред? ВЫ из какого века. Короче, раз никто больше не высказывает умных идей, тогда я вам помогу. Купите себе криофарму, всё очень просто, следуйте инструкциям и бородавки после процедуры сами отвалятся.

Да, меня эта женщина с яблоком тоже сильно удивила, но я всё же прислушаюсь к вашему совету и куплю криофарму, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#12

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы