Гость
Статьи
Болезнь и крах …

Болезнь и крах всего...

Кто переживает тяжелые болезни. Кто бросил учёбу, работу? Как вы живёте? Как не впасть в депрессию, длинною в жизнь.

977566
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
977566

Кто переживает тяжелые болезни. Кто бросил учёбу, работу? Как вы живёте? Как не впасть в депрессию, длинною в жизнь.

Что именно с вами случилось?

Гость
#2
Гость

Что именно с вами случилось?

+++++++???????????

гостья
#3

+++что случилось?

гостья
#4

Болит живот при отравлении?

Гость
#5

Соседка болеет астмой с 2 лет. Сейчас ей около 40. Болезнь обостряется, она всю жизнь пьет гормональные препараты. Иногда бывает совсем плохо, тогда она плачет и говорит - Когда же я умру. Мне больно все это слышать и нечего сказать в ответ.
Но в целом, она живет тихо в своем мире и мне кажется, даже довольна жизнью. Живет с старшей сестрой, обе одинокие. Получает мизерную пенсию по инвалидности, что-то около 10 тыс. Держит собаку, очень ее любит. Да, она плохо одета. Но зачем ей одеваться. Умная, начитанная. Я бы сказала самодостаточная.

977566
#6

У меня ПА, ВСД, невроз, появились прострел сильная боль в голове. Что это?

Гость
#7

Уважаемая автор, только от вас зависит ваш настрой на дальнейшую жизнь! Онкология, операция, химия. И знаете, я так жить люблю... Радуюсь каждому дню! Постарайтесь найти какое-то дело, не бросайте все и всех.

Гость
#8

Автор. Ваши болезни лечатся. ВСД... это сомнительная болезнь. Невроз...да у каждого второго. Панические атаки тоже лечатся. Не отчаивайтесь. Лечитесь. ВСе пройдет.

Мадам Подлючка
#9
977566

У меня ПА, ВСД, невроз, появились прострел сильная боль в голове. Что это?

Сколько Вам лет? Сама с такими проблема мучаюсь уже лет 20.В молодости уходила в академ.отпуск по причине головных болей.Периодически все обостряется. Сейчас лечусь у хорошего невролога, которого искала лет 15.Так вот он недавно мне сказал: ВСД бывает у подростков. Если симптомы не проходят к 25 годам, то это уже энцефалопатия.Вам надо найти хорошего невролога, сделать МРТ головы, позвоночника и ЭЭГ. И еще он мне сказал, что эта гадость на продолжительность жизни не влияет, но качество жизни портит капитально.

Гость
#10
977566

У меня ПА, ВСД, невроз, появились прострел сильная боль в голове. Что это?

И всего то? Всё это от зажимов в позвоночнике,идите к неврологу,делайте МРТ и лечитесь.У меня знакомый,с 4 ст.онко в лёгких,до сих пор работает и старается жить обычной жизнью,несмотря на жуткую слабость и смертельный приговор от врачей.

977566
#11

Мадам подлючка а вы есть в соц.сетях, вайбер? Как с вами пообщаться?

977566
#12

Кто со мной пообщается в личке с похожими проблемами?

977566
#13

Мне 31 год...как жить дальше.

Мадам Подлючка
#14
977566

Мадам подлючка а вы есть в соц.сетях, вайбер? Как с вами пообщаться?

в контакте я есть

977566
#15

А как вас найти в вк?

Мадам Подлючка
#16
977566

А как вас найти в вк?

Меня зовут Ариадна

Мадам Подлючка
#17
977566

А как вас найти в вк?

по нику и имени найдете)

977566
#18

Ариадна а сколько вам лет и какой город?

977566
#19

Уважаемая автор, только от вас зависит ваш настрой на дальнейшую жизнь! Онкология, операция, химия. И знаете, я так жить люблю... Радуюсь каждому дню! Постарайтесь найти какое-то дело, не бросайте все и всех.

Спасибо. Присоединяйтесь в личку, ищу друзей.

Мадам Подлючка
#20
977566

Ариадна а сколько вам лет и какой город?

СПб.Может Вас проще найти?)

Kristina
#21
977566

У меня ПА, ВСД, невроз, появились прострел сильная боль в голове. Что это?

у меня тоже всд, невроз ещё и кожа сине мраморная и ещё куча всех синдромов и куча обследований у ревматолога, кардиолога, невропатолога а еще сверху ипохондрический невроз, а если открыть мёд. Литературу то вообще симптомы всех болезней и так длится уже 11 лет . Как жить ? Забить на это. Можно выйти сейчас на улицу и сосулька на голову обернется.

Kristina
#22
Мадам Подлючка

Сколько Вам лет? Сама с такими проблема мучаюсь уже лет 20.В молодости уходила в академ.отпуск по причине головных болей.Периодически все обостряется. Сейчас лечусь у хорошего невролога, которого искала лет 15.Так вот он недавно мне сказал: ВСД бывает у подростков. Если симптомы не проходят к 25 годам, то это уже энцефалопатия.Вам надо найти хорошего невролога, сделать МРТ головы, позвоночника и ЭЭГ. И еще он мне сказал, что эта гадость на продолжительность жизни не влияет, но качество жизни портит капитально.

мне 28 , и всд с 16 лет . И головная боль хроническая и мрт мозга, венозных синусов и мрт сосудов магистральных и шейных идеальное! Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции. И если бы вот это было то 101 мрт показало бы это.

Мадам Подлючка
#23
Kristina

мне 28 , и всд с 16 лет . И головная боль хроническая и мрт мозга, венозных синусов и мрт сосудов магистральных и шейных идеальное! Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции. И если бы вот это было то 101 мрт показало бы это.

Вы знаете, у меня МРТ без патологий, все врачи говорили, что нормально все, хондроз лечите. А попала к норм.неврологу и тот сказал, что не нормальное МРТ, что в основном смотрят на значительные изменения. Он увидел что-то, что другие не увидели и отправил на ЭЭГ. И вот ЭЭГ уже показало, что все плохо. В общем, долго писать, что именно врач мне сказал

977566
#24

А как вы работаете с такими болезнями?

977566
#25

Кто-нибудь знает стреляющая боль в голове что это?

Мадам Подлючка
#26
977566

Кто-нибудь знает стреляющая боль в голове что это?

Скорее всего от шеи прострелы. Проверяйтесь, без исследований сложно что-то сказать. Одно знаю точно, обезболивающие не помогают. Хотя, попробуйте но-шпу.
А по поводу работы, работаем, в период обострения мерзко совсем, но деваться некуда((

977566
#27

А у кого дереал бывает? Жуткое состояние ...как выходите.

Мадам Подлючка
#28
977566

А у кого дереал бывает? Жуткое состояние ...как выходите.

Бывает! А вот чем спасаюсь, сказать не могу, мне ничо не помогает. Неделя и само проходит обычно. А Вы кровь сдавали на гемоглобин и витамины?Магний особенно.

977566
#29

Мадам ПодлючкаА вот чем спасаюсь, сказать не могу, мне ничо не помогает. Неделя и само проходит обычно. А Вы кровь сдавали на гемоглобин и витамины?Магний особенно

Сдавала анализы в норме.

Гость
#30
977566

Мадам ПодлючкаА вот чем спасаюсь, сказать не могу, мне ничо не помогает. Неделя и само проходит обычно. А Вы кровь сдавали на гемоглобин и витамины?Магний особенно Сдавала анализы в норме.

Тогда мозги и позвоночник остается проверять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

А мне мануал свернул шею, не могу дышать и в туалет уже не хожу побольшому, конец мне

Предыдущая тема