Гость
Статьи
Как вылечить депрессию

Как вылечить депрессию

Здравствуйте. Это крик души. Расскажите кто и как лечил депрессию, у кого и где. Эта страшная беда пришла внезапно, примерно два месяца назад. Принимаю сейчас два антилеприссанта - амитриптилин и миртацапин. Толку мало. Бывает такое страшное возбуждение, что с собой справиться не могу. Постоянно в голове мысли о суицида. Не ем практически и не сплю. Буду рада всем за добрый совет. Кто вылечился от этого ужаса- подскажите клинику или врачей. Помогите!!!!!!!

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Может вам обстановку сменить?Мне поездки помогают

Гость
#2

Курс антидепрессантов минимум 4 месяца! Пока говорить о чем то просто рано. Модет и год придется принимать и менять лекарства. Все остальные вопросы к вашему лечащему врачу

Гость
#3

Депрессию лечат у ПСИХИАТРА, а не на форуме. Кто вам антидепрессанты выписал? К нему обратитесь и пусть подберет другие.

Гость
#4

Дорогой автор,чтобы вылечить депрессию,нужно понять,что её вызвало и прежде всего работать именно в этом направлении.Если это проблемы со здоровьем,то нужно искать пути излечения,а не глушить антидепрессантами.Если это любовные дела,то здесь лучше "клин клином".Если потеря близкого,то тут нужно пережить и т.д.Что именно у вас вызвало это состояние?

Гость
#5
Гость

Дорогой автор,чтобы вылечить депрессию,нужно понять,что её вызвало и прежде всего работать именно в этом направлении.Если это проблемы со здоровьем,то нужно искать пути излечения,а не глушить антидепрессантами.Если это любовные дела,то здесь лучше "клин клином".Если потеря близкого,то тут нужно пережить и т.д.Что именно у вас вызвало это состояние?

У меня все началось внезапно. Правда, сначала этому предшествовали боли в желудке, головные боли. Я лечилась у разных врачей- бесполезно. В один прекрасный день, проснувшись, поняла, что проснулась уже с сильным возбуждением и тревогой. Места себе найти не могла. Мне не помогали антидепрессанты и успокаивающие вещества.

#6

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем