Гость
Статьи
Боли в области пупка

Боли в области пупка

Может сталкивался кто? Совсем нет аппетита, желудок как будто замер, после еды, (а есть я себя просто заставляю) подташивает, стремительная потеря веса, синяки под глазами, учащенное сердцебиение плюс слабость и бессоница, боли в области пупка, по УЗИ все в норме, по ФГДС-поверхностный гастрит и недостаточность кардии, анализы крови и мочи в том числе и на панкреатит все в норме, КТ головного мозга тоже в норме, и такое состояние уже 2 месяца, обошла уже кучу гастроэнтерологов и терапевтов, кто ставит реактивный панкреатит, кто синдром раздраженного кишечника и назначенное ими лечение не помогает аппетита как не было так и нет. Уже не знаю что делать и к каким врачам идти вjзраст 23 года

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на глисты анализы здавали?

Гость
#2
Гость

А на глисты анализы здавали?

вот собираюсь сдать ну а неужели глисты могут или какие либо паразиты могут давать полное отсутствие аппетита учащенное сердцебиение и потерю веса?? и началось то у меня все это резко до этого было все хорошо

Ирэн
#3
Гость

вот собираюсь сдать ну а неужели глисты могут или какие либо паразиты могут давать полное отсутствие аппетита учащенное сердцебиение и потерю веса?? и началось то у меня все это резко до этого было все хорошо

Проверьте желчный пузырь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как у вас сейчас дела? У меня тоже боли в области пупка и потеря веса и срк ставят

Форум: Здоровье
Всего: 191 385 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем