Гость
Статьи
Некурящие

Некурящие

Некурящие дамы отзовитесь,много ли вас? Курящие есть желание бросить,кто бросил,как бросал?

имя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю. Не нравится жжение во рту. К тому же не хочу потерять чувствительность к температуре и прочему

Гость
#2
имя

Некурящие дамы отзовитесь,много ли вас? Курящие есть желание бросить,кто бросил,как бросал?

да мне 23 года и я не курящаяи не пьющая вообще муж тоже не курит и не пьет даже на нг шампанское раньше с родителями пила иногда вино по праздникам шампанское а потом мужа встретила который не пьет из за принципа и тоже так делаю

Гость
#3

Мне 43 года. Никогда не курила. Муж старше меня. Никогда не курил.

Гость
#4

Никогда никто в семье не курил.

Гость
#5

58 лет.
Никогда не было любопытства к курению, так и помру не закуривши ни разу.
Ну и хрен...
вот на параплане не полетала, вот то печаль. А сигарета - тьфу.

Гость
#6

27. не курила и не курю.

Гость
#7

32, никогда не курила, вообще никто в семье не курит, нет курящих людей в окружении

Гость
#8

Не курю. Муж не курит.
Мое отношение к курению - крайне негативное. Мама всю жизнь пытается бросить и не может.
Курящие люди - зависимые и слабые, к сожалению. Никто в здравом уме во взрослом возрасте не будет добровольно рабом вонючей палочки.

Розовые сопли с пузырями.
#9

не курила никогда и не пробовала и не хотелось. Я силовыми упр. занимаюсь и шапочку себе вяжу.

А
#10

22, ни разу не пробовала. а цвет лица хуже, чем у курящей

Гость
#11

А я курила, пила и блевала. Надоело. Сейчас в завязке.

Гость
#12

22 года) курила 8 лет)) Уже больше года не курю) Бросила с помощью табекса, вес не набрала, все отлично.

Гость
#13

В молодости попробовала из любопытства,что такое алкоголь и сигареты,не понравилось совсем.Не пью и не курю,даже нет потребности вредить себе.Муж тоже не курит.

Гость
#14

такие все пуси, не пьют не курят...дада!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

такие все пуси, не пьют не курят...дада!

Тут такие. Но нас мало.
Радуйтесь, вы в большинстве.