Гость
Статьи
Некурящие люди, …

Некурящие люди, которым нравится запах табака.

Известно, что некоторым некурящим людям все же нравится запах табака (а то и сам дым). Интересно, с чем это связано?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яблочко
#1

мне нравится.Запах табака у меня почему-то ассоциируется с мужественностью.

Гость
#2

ненавижу! задыхаюсь, сразу воздуха нехватает, голова кручится.

Гость
#3

кружится

Гость
#4

Скоро самые дешевые сигареты будут по 60 рублей. Всё за западом гонятся, козлы. Уже во всем хотят кислород перекрыть. Ну ничего, перейдем тогда на табак.

Даша
#5

с чем связано незнаю...

а так мне тоже нравится запах сигарет(сама не курю),курить не нравится,но вот запах ммм(конечно хороших сигарет,а не Явы)

#6

Запах табака довольно приятен (не хуже, чем этот вечный зеленый чай) - многие мужские туалетные воды имеют такую нотку. А вот дым - это уже фуууу.

Сатанистка 666
#7
Яблочко

мне нравится.Запах табака у меня почему-то ассоциируется с мужественностью.

Ха! То же самое.

Гость
#8
Сатанистка 666

Ха! То же самое.

аналогично, всегда нравился запах табака, потом правда курить начала сама, когда бросила все равно запах нравится, тоже почему то с мужественностью ассоциируется

Сатанистка 666
#9
Гость

аналогично, всегда нравился запах табака, потом правда курить начала сама, когда бросила все равно запах нравится, тоже почему то с мужественностью ассоциируется

Хотя с другой сторноны-я понимаю, что это губительно для здоровья. А любимому человкеку такого не пожелаешь.

Гостья
#10

мне нравится. хотя сама никогда не курила. пробовала - не понравилось. особенно нравится сочетание у мужчин: туалетная вода + сигареты

гость
#11

а ваши мамы курят?

Марселина
#12

блин, тож нравится., недавно так захотелось услышать его, что даже 2 дня курила, ну врооде довольна!

к.
#13

Марселина, сколько тебе лет? раньше курила?

Тинтагель
#14

А я ненавижу запах табака (особенно застарелый), а вот курить обожаю! вот что мне делать?))) Поэтому и приходится покупать сильно ароматизированные дешевые сигаретки, где аццкие отдушки перебивают даже табачный запах. Идеалом был бы кальян, но ведь не станешь же эту бандуру везде с собой таскать... А вообще очень нравится запах только что зажженной спички, такой серный...

гость
#15

Тинтагель, тема-то для некурящих!! и кстати, для тебя:

http://ne-kurim.ru/necrology/wayne-mclaren/

Тинтагель
#16

15, ну и? сосед не так давно умер от рака легких, не выкурив за всю жизнь ни одной сигареты. Зато на вредном производстве работал. Так что ваши страшилки не в тему. К тому же, здесь и куряки отписываются)))

гость
#17

Тинтагель, женщинам курить нельзя ВООБЩЕ! странно, что вам это не объяснили!

некурящие почти не умирают от рака легких! изучайте статистику!

обратитесь к наркологу, вас вылечат от табакокурения!

Лина
#18

Я не курю, но мне нравится, когда от мужчины пахнет сигаретами... иногда когда выпью, очень хочется самой закурить((( В семье никто не курит, только отец (я с ним не знакома, но слышала, что он курит давно) сама не знаю, почему со мной такое.

данил
#19

мне нравица запах сигар мне6лет а никто у нас не курит научитеминьа штобы мне не нравилсьа запах сигар

Элина
#20

привет, мне 13 лет. Очень нравится запах сигарет, в семье нет курящих, не курю, обожаю дым, с чем это связано? подскажите, пожалуйста.

Гость
#21
Элина

привет, мне 13 лет. Очень нравится запах сигарет, в семье нет курящих, не курю, обожаю дым, с чем это связано? подскажите, пожалуйста.

То же самое)

Ленчик
#21

Обожаю запах сигаретного дыма. Сама не курю, но пробовала в 23 года. Понравилось. Зависимости не появилось, хотя выкупила за час 3 сигареты. Хочется иногда, но стыдно на людях почему-то. Запах дыма обожаю. Балдею, когда кто-то рядом курит. Даже не знаю почему. Очень бы хотелось узнать.

Гость
#22

Ленчик, а сколько вам лет? В семье курили?

Гость
#24
Лина

Я не курю, но мне нравится, когда от мужчины пахнет сигаретами... иногда когда выпью, очень хочется самой закурить((( В семье никто не курит, только отец (я с ним не знакома, но слышала, что он курит давно) сама не знаю, почему со мной такое.

Гинетически заложена сконность к курению потому что)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема