Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю фотографироваться, у меня практически нет фоток, и мне и не надо.

Есть ли еще такие?) Я просто не люблю фоткаться, не понимаю, зачем это нужно. Нет, ну я понимаю там красивая фотка со свадьбы - ОДНА! И фоты как растет ребенок, но опять же НЕ МНОГО. То есть, только значимые события. Ну я просто совершенно не понимаю того фотканья по поводу и без, и вконтакте все еще вывешивают, массовый эгсбиционизм какой-то) есть такие тут как я?

лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть! и свои фотки не люблю смотреть, ну просто равнодушна совершенно. хотя я красивая и себя люблю. зато раз в 5 лет посмотришь свои фотки и думаешь - вах! какая же я суперская )

#2

а я люблю фоткатся,время так быстро летит надо все запечетлить на фото,себя окружения ,ну и многое другое ,не понимаю как можно фоткатся раз в пятилетку,вы наверно просто нефотогиничные ??

#3

просто фото-искусство сейчас вроде как в моде, вон даже у Медведева зеркалка есть. Если есть повод сфоткаться, то я думаю стоит, потом прикольно пересматривать. Фотографии хорошо освежают многие моменты жизни, а чувство ностальгии чертовски приятное...

Гость
#4

Я такая же, фотографировать люблю то что вижу вокруг. Свою физиономию и так каждый день в зеркале вижу, а вот фотографии мест где побывала пересматриваю с удовольствием. Это же здорово - вспоминать что видела вот эту церковь, ту гору, вон тот водопад. Это уже вряд ли увидишь еще раз, в отличие от своей тушки. И тем более не понимаю зачем выкладывать кучи своих фото в сети. Кому это интересно? Чтобы было ясно как человек выглядит достаточно одной-двух.

Гость
#5

Я обычные фото не признаю, очень много выбросила. А вот фотосессии это совсем другое дело.)) Уважаю профессионализм во всём.

Линда
#6

не люблю вконтактных обезьян. и что самое интересное - фоткаюься даже страшные как моя жизнь девки/парни и Жирные как шматки украинского сала. Фу. А если симпатичная - у нее весь профиль завален селфи, будто она кому-то нужна очень...фотки с декольте с подтекстом - у меня недо*б, трахни меня, плиз. *****. А парни со своим каким-нибудь форд-фокусом папкиным фотаются. Смешно на это смотреть. Как *****. Сама не выкладываю фотки нигде, фоткаю только природу и город, и иногда животных. Люди - настолько неприятные существа, что их и фоткать-то противно. А они еще сами себя сфоткают-типа я о*уенный-и тычут свомми фотками почмо в нос, кретины *****.

Линда
#7
Свадебная Малина

а я люблю фоткатся,время так быстро летит надо все запечетлить на фото,себя окружения ,ну и многое другое ,не понимаю как можно фоткатся раз в пятилетку,вы наверно просто нефотогиничные ??

а ты, наверное, типичная вконтактная обезьяна?

Линда
#8
Гость

Я такая же, фотографировать люблю то что вижу вокруг. Свою физиономию и так каждый день в зеркале вижу, а вот фотографии мест где побывала пересматриваю с удовольствием. Это же здорово - вспоминать что видела вот эту церковь, ту гору, вон тот водопад. Это уже вряд ли увидишь еще раз, в отличие от своей тушки. И тем более не понимаю зачем выкладывать кучи своих фото в сети. Кому это интересно? Чтобы было ясно как человек выглядит достаточно одной-двух.

Согласна.

elijah
#9

У меня тоже самое. Я бывшая манекещица, полно фото до эпохи "инстаргамм", но фотографировать себя (делать селфи) кажется мне таким глупым занятием. Смотрю как это делают люди со стороны и испытываю отвращение! Реально как будто обезьяны нашли очки в басне! Сама иногда попадаю в селфи друзей, потому что большенству не объяснить - как это ты такая красивая и не любишь фотографироваться?! И главное - кто эти фото смотрит в сети? Поклонники или все таки завистники? Призвание фото в соцсети - тщеславие, а единственные ответные чувства на тщеславие - зависть и отвращение! Помню еще в детстве одним из самых нелепых и утомительных занятий было рассматривание чужих фотографий, которые в очень навязчивой форме предлагали посмотреть их хозяева. На свои даже профессиональные фото нет привычки смотреть - спросите у любых теле/кино актеров/ведущих смотрят ли они видео со своим участием - большинство ответит вам НЕТ! Так что селфи мания - всего лишь тупая зависимость! Такая же как курение или ковыряние в носу!

Snow Wolf Bro
#9
Гадалка -Мадалка

а я люблю фоткатся,время так быстро летит надо все запечетлить на фото,себя окружения ,ну и многое другое ,не понимаю как можно фоткатся раз в пятилетку,вы наверно просто нефотогиничные ??

У меня лично есть неприязнь к фотографированию своего лица......как только вижу себя на фото..... сразу же начинаю осуждать свою внешность......не скажу что прям уродина...но и не красавица.....и главная мараль сказанного
.........Не все люди обязаны любить фотографироваться...но и не фотографироваться тоже не хорошо............хорошо когда есть золотая середина....

Гость
#10

я тоже никогда не фотографируюсь. удалила все фото старые, мне не нравится как я выхожу на фото. процесс фото меня напрягает, я ожидаю заранее плохого результата, что я плохо выйду на фото. мое восприятие себя не совпадает с тем, что я вижу на фото. поэтому я не фотографируюсь.

Гость
#11

Конечно есть, я такая же. Не люблю фотографироваться и когда фотографируют без спроса особенно. Это же тот ещё компромат

Гость
#12
Гость

Я обычные фото не признаю, очень много выбросила. А вот фотосессии это совсем другое дело.)) Уважаю профессионализм во всём.

Самое лучшее фото - не постановочное. В этом его прелесть, оно жизненное, натуральное. Профессионализм конечно хорошо, но смотря для каких целей.

Гость
#14
Гость

Самое лучшее фото - не постановочное. В этом его прелесть, оно жизненное, натуральное. Профессионализм конечно хорошо, но смотря для каких целей.

А правда ли что фото забирает энергию

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы