Гость
Статьи
рак

рак

Здравствуйте, у меня рак кости с метостазами , есть несовершенно летний ребенок , хотелосьбы если не излечить ррак таа хотя бы приостановить его развитие , что бы ребенок закончил учебу

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую стадию ставят?

Гость
#2

ноги в руки и на форум типа ракпобедим ру, там более детально помогут с советом куда обратиться лучше в зависимости от типа рака.Плюс районный Онкодиспансер и онкоцентры.
То, что есть метастазы - не хорошо, но не смертельно, Сейчас даже 4ю стадию купируют и продлевают жизнь.
Если есть возможность проходить лечение бесплатно - делайте по ОМС, а деньги потребуются на хорошее питание и востанавливающие препараты после курсов лечения.
Не вешайте нос, рак - не приговор, но руки нельзя опускать!

Гость
#3
Гость

Какую стадию ставят?

если метастазы, то минимум третья.

Гость
#4

Простите, но метастазы это конец в 90% случаев. сколько лет ребенку? если маленький, то увы..

Гость
#5

Рак развивается непредсказуемо,мой муж за 3 месяца сгорел.А бывает с 3-4 стадией протягивают года 2-3 и больше.Думайте с кем оставить ребенка,кто будет опекуном,приведите в порядок все дела,сделайте завещание.

Гость
#6

Сочувствую автор. Но рак не предсказуем. Ищите тех, кто может позаботиться о вашем ребеноке. Моя знакомая за два месяца сгорела. Ушла в отпуск и не вернулась... Даже не знаю что и сказать. Нужайтесь.

Гость
#7

Автор, выздоравливайте!
Знаю людей с 3 стадией, которые живут Уже пятый год и все у них хорошо!

Гость
#8

автор,желаю вам выздоровления и долгих лет жизни

Гость
#9

Здравствуйте. Дай Бог Вам здоровье. Пейте АСД-2 каждый день 2 раза, утром и вечером, после завтрак и ужин. Значить так. АСД-2 есть Московский, есть Украинский. Украинский мало помогает. Берем Московский, не открываем металлический колпачек, а просто с стороны через резинную пробку сунуть надо иглу и взять 2 мл лекарство. Потом вытаскиваем шприц из резина и в воду пол стакан выпускаем его и пьем. 3 месяц пьем 1 месяц пауза. Потом заново так. Как минимум 5 лет. Мясо, свинина говядина баранина не кушаем. Сахар сладкие вещи не употробляем. Рак любить сладкое. АСД-2 не должен сконтактировать с воздухом, сразу испортиться по этому нельзя открыть резинную пробку а через него. Много фрукты и овощи и миндал кушайте.

Гость
#10

Почитайте про лечение солевыми примочками.Готовят раствор определённой концентрации 9% и на ночь накладывают на больное место,ткань должна быть дышащая,лучше марлю в 8 слоёв.Соль вытягивает всякую дрянь на поверхность.Если терять нечего,то можно попытаться.

Не Автор
#11

😔Автор, если метастазы то дело худо. На ХТ можно жизнь продлить. Знаете, если вы в Москве то сходите к Строяковскому. Это один из лучших химиотерапевтов в стране. Правда запись к нему один раз в месяц. Это первый понедельник каждого месяца. К нему со всей страны едут. Очередь длинная правда. Часа 2, 3 простоять можно чтобы просто записаться. Вам хотя бы проконсультироваться. Он работает в 62 онко больнице Красногорска. Зайдите к ним на сайт, телефон там найдите. И попробуйте сначала по телефону все узнать.

Гость
#12
Автор

Здравствуйте, у меня рак кости с метостазами , есть несовершенно летний ребенок , хотелосьбы если не излечить ррак таа хотя бы приостановить его развитие , что бы ребенок закончил учебу

Автор, милая, дай Бог вам здоровья!

Ge
#14

Знаю одного профессора, заслуженного врача. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве. Только недавно он вылечил за неделю мужчину на последней стадии болезни.

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#15

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#17

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем
Следующая тема
Предыдущая тема