Гость
Статьи
Визанна стоит ли …

Визанна стоит ли принимать

Девочки, подскажите, пожалуйста. Так то давно мучаюсь с кишечником после кесарева. Недавно была на приеме у гинеколога. На осмотре она нащупала на задней стенке матки что-то типа крупы, и больно именно там было. Она сказала эндометриоз, но на следующий день оказалось оказалось на​ УЗИ, что всё чисто.как она объяснила, что может иметь место внутренний эндометриоз, и чтобы понять что это он надо пропить три месяца визанну. Типа если все пройдёт то тогда точно эндометриоз. И я вот не знаю стоит ли такой серьезный препарат принимать из-за предположений?!!

Logitech
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На УЗИ его действительно не видно может быть. Подруга пила, начала лысеть, но у нее большие кисты эндометриозные были. Вам лучше обратиться к другому врачу, послушать еще мнения.

Гость
#2

я принимала пол года. все бы ничего, но под конец стали болеть суставы, бросила.. сейчас спустя пол года все также. насовсем эндометриоз никуда не денется. нет от него лекарства. для профилактики если

Гость
#3
Гость

На УЗИ его действительно не видно может быть. Подруга пила, начала лысеть, но у нее большие кисты эндометриозные были. Вам лучше обратиться к другому врачу, послушать еще мнения.

Спасибо, да уж столько побочки...Страшно.

Гость
#4

Я пью 5 месяцев.Переношу вроде нормально,но тяжело контролировать вес,как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я пью 5 месяцев.Переношу вроде нормально,но тяжело контролировать вес,как раньше.

Спасибо, единственный положительный отзыв о визанна. А усталость, сонливость у вас есть с нее?

Предыдущая тема