Гость
Статьи
Циклодион стоит ли …

Циклодион стоит ли принимать

Добрый вечер! Мне 22
Вопрос относительно задержки цикла
на 33 дня
Были стрессы, ПА не было, но мастурбирую
Сделала тест, один отрицательный, другой с еле видной полоской
Переживаю, до этого таких долгих сбоев не было
Прочла о циклодионе, можно ли с его помощью восстановить цикл? Опасен ли? И будет ли цикл регулярным после окончания препарата? В последующем #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не врач.но мне его назначали в 14 лет, он на травах, особо вреда не нанесет но и не всем поможет.У меня серьезные нарушения были и есть и он мне не помогает. вообще.прочтите противопоказания. если у вас слабые нарушения то возможно и поможет.

Гость
#2
Гость

я не врач.но мне его назначали в 14 лет, он на травах, особо вреда не нанесет но и не всем поможет.У меня серьезные нарушения были и есть и он мне не помогает. вообще.прочтите противопоказания. если у вас слабые нарушения то возможно и поможет.

пардон, вы написали ЦиклодиОН а я про циклодинон, но на сколько я знаю циклодиона нет) опечатка? есть ЦИКЛОДИНОН

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миса
#3

Пила примерно в 14 лет по назначению врача, из за задержек и болезненных месячных. Никак не помог, только хуже стало - добавилась коричневая мазня, которая начиналась почти сразу как заканчивались месячные и заканчивалась только с их наступлением

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема