Гость
Статьи
Лечение демодекоза …

Лечение демодекоза изнутри

Здравствуйте! Прошу откликнитесь все, кого настиг такой ужас как демодекоз! Скажу, что всю жизнь моя кожа была чистой, даже в подростковом периоде. Но потом начался ад. Прыщики шли одни за другими. Я не хочу спрашивать про наружное лечение, я уже столько всего перепробовала и прочитала.. вопрос такой : КТО ДОБИЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА С ПОМОЩЬЮ ДЕТОКСА/ ОЧИСТКИ/ КЛИЗМ/ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИИ и т.п.? К кому обращаться за этим вопросом? Гастроэнтеролог подскажет? Как правильно всё это пройти ( насчет клизм) Я понимаю, что проблема изнутри, но не знаю, с чего начать. Пожалуйста поведайте, может кому -то это помогло!

Героиня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с того, что делайте маски из отвара полыни и лимона. Клещ не любит кислое и горькое.

Ирина
#2

Демодекоз изнутри лечить как раз бесполезно. Вы пробовали лечиться эмульсией бензилбензоата? Мне только она помогла, видимо за счет своей консистенции лучше проникает и быстрей убивает клещей

Лариска
#3
Ирина

Демодекоз изнутри лечить как раз бесполезно. Вы пробовали лечиться эмульсией бензилбензоата? Мне только она помогла, видимо за счет своей консистенции лучше проникает и быстрей убивает клещей

А разве бензилбензоат бывает эмульсией ? я знаю что есть мази . Это вам врач назначал?

Гость
#4
Лариска

А разве бензилбензоат бывает эмульсией ? я знаю что есть мази . Это вам врач назначал?

Есть эмульсия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем