Гость
Статьи
Демодекоз. Лечение

Демодекоз. Лечение

Подскажите эффективное средство при лечении демодекоза на лице? #здоровье

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +79629328847, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Лилия
#3

Мне врач выписывал эмульсию Бензилбензоат. Я ею протирала лицо, курс лечения не очень большой. Но, это, конечно, лучше с врачом обсуждать.

Вера
#4

Мне Эпидерил советовали больше всего от демодекоза. Я брала крем-актив , пенку и лосьон для очищения. Там составы шикарные. Помогают вылечить кожу от этого гадкого подкожного клеща. Мне быстро достаточно помогло

#5

Вы чевооо? Прошу вас не слушайте советов, пока не сходите к врачу. Тут советами едиными не помочь вообще, нужен только специалист. Мы с демодекозом справлялись 3 года, и то, профилактика постоянная. Гершберг Мария Борисовна специализируется на демодекозе! Врач в Москве. Она просто бог в косметологии, мое лицо сияей. Вот прямо к ней, она поможет! Проверено на себе)

Юлия
#6

Дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, ее разводить с теплой водой и протирать лицо, не смывать. Весьма эффективное средство оказалось в моем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Я лечила грибковое заболевания кожи в клинике Ретиноиды, довольна результатом. Советую и вам записаться, проконсультироваться, обследоваться при необходимости. Удачи :-)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: