Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на собственные грибки

Если у человека на коже (на ноге ближе к паховой области и под подмышками) есть грибки, подтвержденные соскобом, ну то есть как отрубевидный лишай, могут ли эти грибки вызывать ежедневную аллергию в виде чихания и насморка после чихания? Или не бывает такой реакции на собственные грибки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.

Гость
#2

я более мерзкого в жизни почти не читала

Гость
#3

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#4
Гость

Может.

Ого! Действительно? То есть эти грибки кожные как-то воздействуют на человека, что он чихает, хотя у аллерголога не были выявлены аллергии ни по тестам, ни по анализам? И общий анализ крови в норме. А вот грибки есть, под подмышкой огромное пятно, на ляжке тоже, и еще мелкие пятна. Дерматолог сказал, что это отрубевидный лишай, то есть грибок, а соскоб подтвердил.

Гость
#5
Гость

Ого! Действительно? То есть эти грибки кожные как-то воздействуют на человека, что он чихает, хотя у аллерголога не были выявлены аллергии ни по тестам, ни по анализам? И общий анализ крови в норме. А вот грибки есть, под подмышкой огромное пятно, на ляжке тоже, и еще мелкие пятна. Дерматолог сказал, что это отрубевидный лишай, то есть грибок, а соскоб подтвердил.

Я думаю тут уже идет системный процесс и они в организме гуляют,судя по размерам этих грибков.

Гость
#6
Гость

Я думаю тут уже идет системный процесс и они в организме гуляют,судя по размерам этих грибков.

Батюшки-светы! Так самое интересное, что анализ крови вообще идеальный, а грибки, получается, гуляют по организму. И вызывают чихание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Батюшки-светы! Так самое интересное, что анализ крови вообще идеальный, а грибки, получается, гуляют по организму. И вызывают чихание.

Я предполагаю,но это не факт.Вам нужен специалист в этом вопросе.