Гость
Статьи
Пищевая зависимость

Пищевая зависимость

Подскажите, может у кого была похожая проблема. Не могу избавиться от пищевой зависимости. Вроде мотивация сильная, понимаю как нужно худеть, но никак не могу перебороть постоянный аппетит, даже с сигаретами было легче расстаться, а есть хочу всегда и много..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какую проблему заедаете?

Гость
#2

Можно проще - резекция желудка. Страшно? Вот и мотивация.
Пейте больше воды, чистой воды, вместо или перед едой.

ФИО
#3

Это аутоагрессия.

Ирина
#4

Надо причину найти, может психологическая, а может и физиологическая, например гормональный сбой и организм требует еды. По-хорошему, к врачу вам надо.

Алиса
#5

Чтобы побороть аппетит могу посоветовать редуксин, тоже не могла контролировать себя, вечно голодная ходила, сколько бы не ела. С ним стала в меру есть и похудела сильно.

#6
Алиса

Чтобы побороть аппетит могу посоветовать редуксин, тоже не могла контролировать себя, вечно голодная ходила, сколько бы не ела. С ним стала в меру есть и похудела сильно.

Спасибо за совет! Думала насчет этих таблеток. А они по рецепту?

Алиса
#7
milana.gavrilova.86

Спасибо за совет! Думала насчет этих таблеток. А они по рецепту?

Да, сходите к эндокринологу, опишите проблему, заодно анализы сдадите, может причину найдете, и препарат выпишут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Согласна, если дело не в банальной лени, не в слабой силе воли, и лишний вес реально беспокоит, идите к врачу. Я бы посоветовала ПП и спорт, но тут видимо проблема в другом.