Гость
Статьи
Переживаю, из-за …

Переживаю, из-за состояния здоровья

Добрый день, м две женщины, может у кого-то было подобное , вообще началось все в ноябре, 5 дней мне было плохо (понос,рвота,боли в животе, температура 38) вызвала скорую, положили в больницу диагноз отравление, выписали через 6 дней. Через день мне стало ещё хуже,но я не обратилась в больницу, а через неделю пошла и платно сделала ФГС сказали ничего страшного, гастрит. 31-го декабря опять все повторилось,но ужасные боли приступами в боку с левой стороны, температура, тошнота,но без поноса. Последние дней 8 у меня приступы, температура каждый день 37,3 , временами болит левый бок под ребрами отдает в спину, тошнота, немеет левая сторона в паху, аж колики и трясутся руки. Что это может быть? В больницу я конечно обращусь,но хотелось бы и Вас послушать

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может поджелудочная. Надо сделать УЗИ органов брюшной полости. При необходимости - МРТ.

Гость
#2

Скорее всего, поджелудочная или желчный. Не затягивайте с обращением к врачу. А если совсем плохо, можно и скорую вызвать, вдруг таки аппендицит?

Гость
#3

Аппендикс справа, так что вряд-ли.

Гость
#4
Гость

Аппендикс справа, так что вряд-ли.

Аппендикс обычно справа - но иногда бывает и его нестандартное положение, и если в конкретном случае он завернут так, что находится в середине живота, то отдавать может и влево, если именно этот нерв задевается. Нестандартных случаев хватает.

Жужу
#5

Проверьте яичники. Может опухоль. Сделайте узи запишитесь к гинекологу. Обычно маскируется под проблемы жкт. Удачи

Гость
#6

На панкреатит похоже,строгую диету надо соблюдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Недавно отравилась (не ешьте шаурму у метро) и так меня скрутило, просто караул какой-то((( Думала придется скорую вызывать, но обошлось. Муж мне энтеросгеля принес и стаканчик воды съела ложку этой пасты, запила, через полчаса уже немного получшало, а к вечеру почти отпустило.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы