Гость
Статьи
Как слезть с сахарной …

Как слезть с сахарной иглы?

Как съехала от родителей начала есть всякую гадость. Могу целыми днями есть только сладкое. Хочу есть-иду в магазин, покупаю пачки печенья и съедаю все в одно рыло. Могу даже сидеть и есть на улице. Фигура заплыла, друзей нет, парни и не смотрят в мою сторону. Много раз пыталась взять себя в руки и похудеть, но постоянные срывы одолевают.

Пышка
13 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Пардоньте вегетарианцы, я посоветую есть достаточно мяса. Нормального только, а не деликатесы всякие магазинные.

Гость
#2

Только силой воли, а как иначе? Или ждать, пока петух как следует клюнет ... но будет уже поздно. Может Вам глюкометром побаловаться? Может большие цифры после такой трапезы дадут мотивировку.
Думаю главное, это лень. Лень самай что-то готовить, съедобное, не фаст-фудное

Гость
#3

Когда начнутся проблемы со здоровьем,тогда и запоёшь.

Большие губы
#4

Автор, аналогичная ситуация.
Выхожу из неё зажором сладким по выходным и воздержанием по будням. Больше никак. Если совсем себя ущемлять в сладком, такая тоска, что жить не охота.

Гость
#5

Вы удовольствие только от сладкого получаете? Честно говоря, я тоже сладкоешка, нужно занимать свой мозг чем то, чтобы вспомнить еду сложно было. Мне помогают игры, и книги, а вот кино напротив, во время просмотра хочется пожевать чего - нибудь... Еще можно кушать сладкие овощи, типа капусты, помидоров и моркови.

Алиса
#6

А у нас на работе печенье конфеты в неограниченном количестве

#7

У меня были такие же сладкие зажоры, прочитала где-то на форуме, что это может быть из-за нехватки магния и хрома, и что помогают витамины. Думала, сомнительный совет, но все равно решила попробовать и как-то раз купила вместо очередного печенья самые дешёвые витамины в аптеке) уже даже не помню какие, комплекс, попросила чтобы был магний и хром. Пропила их месяц и тягу к сладкому как рукой сняло, даже похудеть удалось на 4 кило)

Гость
#8
AlicefromtheWonderland

У меня были такие же сладкие зажоры, прочитала где-то на форуме, что это может быть из-за нехватки магния и хрома, и что помогают витамины. Думала, сомнительный совет, но все равно решила попробовать и как-то раз купила вместо очередного печенья самые дешёвые витамины в аптеке) уже даже не помню какие, комплекс, попросила чтобы был магний и хром. Пропила их месяц и тягу к сладкому как рукой сняло, даже похудеть удалось на 4 кило)

Верно, ещё недостаток цинка может давать такой эффект. Автор, просто прекратите так ужасно питаться и начните, блин, готовить нормальную еду. Иначе в следующий раз вы придёте к вопросу "что делать" уже в вессе за 150 кг. Никогда этого не понимала. Знаю, что все периодически налегают на сладкое, надо себя иногда баловать! Но так как живёте вы - это элементарное неуважение к себе и своему телу, лень.

Гость
#9
AlicefromtheWonderland

У меня были такие же сладкие зажоры, прочитала где-то на форуме, что это может быть из-за нехватки магния и хрома, и что помогают витамины. Думала, сомнительный совет, но все равно решила попробовать и как-то раз купила вместо очередного печенья самые дешёвые витамины в аптеке) уже даже не помню какие, комплекс, попросила чтобы был магний и хром. Пропила их месяц и тягу к сладкому как рукой сняло, даже похудеть удалось на 4 кило)

Я пью витамины дважды в год весной и осенью. Тоже обычные самые дешёвые. А ещё раз в год пропиваю глистогоное. На сладкое не тянет уже лет 5. Раньше тоже сладкоешка была

#10
Гость

Я пью витамины дважды в год весной и осенью. Тоже обычные самые дешёвые. А ещё раз в год пропиваю глистогоное. На сладкое не тянет уже лет 5. Раньше тоже сладкоешка была

Очень здорово) а сладкое совсем не едите теперь, или просто в меру?

Гость
#11

Мера во всем нужна. Отказаться от сахара сегодня невозможно, его даже в хлебе в избытке.

Ирина
#12

напишите плиз витамины по хрому, магнию и цинку. спасете мне жизнь возможно, невозможная зависимость от сладкого...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Ирина

напишите плиз витамины по хрому, магнию и цинку. спасете мне жизнь возможно, невозможная зависимость от сладкого...

Я уже не помню, какие пропила витамины, просто в аптеке попросила подешевле и чтобы магний с хромом там были (цинк вроде тоже был, но я на него не ориентировалась),в общем дали мне за 300 рублей пачку большую. Это несколько месяцев назад было в Москве. Спросите у провизора в аптеке, что-то вам посоветуют) я вот сейчас начиталась отзывов про витамины "магнецин", но они довольно дорогие, хочу купить и пропить в апреле. Почитайте про них, может и вам пригодится

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем