Гость
Статьи
Кому-нибудь помогли …

Кому-нибудь помогли стельки снизить боль

Мне 22 года, начались боли в стопах, прошла обследование и оказалось, что у меня продольно-поперечное плоскостопие. Врач посоветовал купить на пробу стельки в ортосалоне подешевле и поносить их месяц, посмотреть будет ли улучшение.

Кто с таким сталкивался? У кого плоскостопие? Расскажите свои истории, и какую обувь носите

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только стельки и помогают,но не из ортосалона,а сделанные ортопедом специально под вас, индивидуальные. У меня такие, супер, хожу в них по 12-15км в день, без них ноги отваливаются от боли уже км через 3-4.

Гость
#2

А с чего у нас должно быть плоскостопие?

#3
Гость

Только стельки и помогают,но не из ортосалона,а сделанные ортопедом специально под вас, индивидуальные. У меня такие, супер, хожу в них по 12-15км в день, без них ноги отваливаются от боли уже км через 3-4.

Спасибо

Гость
#4

из салона стельки не помогли ничем

#5
Гость

из салона стельки не помогли ничем

Спасибо. Вы заказали индивидуальные стельки вместо салонных?

Гость
#6

Это лохотрон. Пока почки в порядок не приведёте, плоскостопие не пройдёт

Глинда
#7
Гость

Это лохотрон. Пока почки в порядок не приведёте, плоскостопие не пройдёт

Плоскостопие из за почек? Господи, чего только не выдумывают люди. первый раз слышу такое.

#8
Гость

Это лохотрон. Пока почки в порядок не приведёте, плоскостопие не пройдёт

Как это связано с почками?

Гость
#9
AlicefromtheWonderland

Как это связано с почками?

Не обращайте внимание, это здесь почечный бот завелся, пишет во всех темах.

Мурло
#10

мне ортопед на заказ делает в салоне. с каблуками вообще прекрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мурло

мне ортопед на заказ делает в салоне. с каблуками вообще прекрасно

А вы покупаете на размер больше обувь или у вас не на целую ступню стельки?