Гость
Статьи
Что за болезнь? …

Что за болезнь? Отключаюсь, словно по щелчку.

Здравствуйте. Такая ситуация: за эту неделю меня отключило два раза, словно кто-то нажал кнопку выключения(то есть, я не засыпаю, а словно теряю сознание). Отключает где-то на полчаса и когда я «возвращаюсь в реальность», то это ощущается не так, как пробуждение или как когда ты очнулся после обморока. Когда-то давно такое уже было, ходила по этому поводу к двум неврологам, проверили сосуды, сделали МРТ и на этом всё, ничего толкового не сказали.
Может у вас такое было? Что это может быть, раз врачи разводят руками? Меня это очень беспокоит.

rita
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилепсия...

Гость
#2

Я так в астрал выхожу

Конек-Горбунок, с поля
#3

Ну если на полчаса, то точно эпилепсия. Я было дело, много раз в своей жизни сознание теряла, аж по щелчку, хаха, но это всегда длилось минуту максимум. И потом я все помнила, конечно, кроме самой потери сознания - дурноту, мошки перед глазами, и т.д. А отключки на полчаса и если человек ничего не помнит - высокая вероятность эпилепсии.

Гость
#5

нарколепсия?

Гость
#6

Это дереализация и деперсонализация на фоне ВСД в запущенной форме
Bymed.ru

A.L.I.
#7

Высыпаетесь? У меня такое в 15 лет по весне было - когда я работала в промо-группе в клубе и спала по 2 часа месяца 3 подряд...Помню , сижу на уроке географии..На первой парте( зрение минус 2 - очки не ношу) ..А потом - хоп - и помню, как меня всем классом будят и подруга трясёт..." проснись, проснись"...Меня просто о чем-то спросила учительница, а я заснула - не слышу и весь класс мне уже кричит, а я сплю))) Ну я реально в тот период тусила ночи на пролёт, работала там же, где тусила - месяцами спала по часу-два в сутки..Организм начал вырубаться без предупреждения. Засыпала где-угодно - сидя, чуть ли не стоя...Момент засыпания не чувствовала - только как меня уже будят....Страшно было, что на улице так отрубит где-нибудь посреди дорого)) Прошло само за месяц - когда выспалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
rita

Здравствуйте. Такая ситуация: за эту неделю меня отключило два раза, словно кто-то нажал кнопку выключения(то есть, я не засыпаю, а словно теряю сознание). Отключает где-то на полчаса и когда я «возвращаюсь в реальность», то это ощущается не так, как пробуждение или как когда ты очнулся после обморока. Когда-то давно такое уже было, ходила по этому поводу к двум неврологам, проверили сосуды, сделали МРТ и на этом всё, ничего толкового не сказали.
Может у вас такое было? Что это может быть, раз врачи разводят руками? Меня это очень беспокоит.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема
Следующая тема