Гость
Статьи
Поправилась от омега …

Поправилась от омега 3.

Девушки и женщины!очень прошу у вас комментария,кто сталкивался с данной проблемой?Мой вес всегда был одинаковым 49 кг. Ну +,- 1кг.,рост 156.Решила я ровно месяц назад купить омега3-950 мг.,пила по 1 …

Gaudeamus
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Gaudeamus

Послушайте если я пишу что ем мало Это значит только то что я ем мало.
Мне 37 неужели вы считаете что я не в состоянии трезво смотреть на какие то очевидные вещи?я не ем бананы,я их не Люблю, ровно такде как и сладкое, в любом виде!конфеты,и тем более шоколад я не употребляют с детства,просто потому что не тянет.Могу время от времени съесть печенье у детей,но это редкость,и в этом плане ничего не изменилось,как было раньше так и осталось.Я же пишу не про годовалый опыт,а всего лишь об одном месяце приема омеги. За этот месяц я ни разу не отступиласьот обыденного питания,в этом и проблема)иначе щачем бы я стала так паниковать и писать об этом?Повторюсь ,моя проблема в том что я стала очень резко набирать вес,не свойственный для моего телосложения,я мелкая всего 1.56 ростом и всегда была стройной, обычной...ни худой ни полной.И вот всего 1 месяц,и такое совпадение именно после приема данного препарата меня развозит как слона...сегодня утром я встала на весы,54.200.Записалась к эндокринологу,но я подозреваю что все дело в омеге.

Здравствуйте. Глупости, что все так категорично пишут о невозможности набрать вес от омеги. У меня + 6 кг за неделю от одной капсулы, и грудь наливается, есть тысячи отзывов у кого от нее вес полез верх, у кого то + 1 р груди, у кого то нос больше стал, и все это правда может быть. Когда то омегу прописывали дистрофикам для набора веса, худеньким деткам, а то что она способствует росту хрящевой ткани, не удивительно что и нос у кого то подрос. Это мой 3 раз, начинаю пить омегу, вес растет. Мне очень она нужна, но то, как разлучает, это вообще до депрессии недалеко. У меня омега от Айхерб, и солгар пила и нов, от всего набираю.

Мария
#52

Как хорошо, что есть этот форум! Со мной все произошло именно так. Неестественно раздуло живот и бедра после 1 месяца приема витаминов биотин. Не могла понять, в чем дело, сама по себе я худая. Питание не менялось, полнота была просто неестественной, я перестала влезать в свои вещи, которые ношу годами, так как размер у меня не менялся! Собиралась уже идти к врачам, но тут вдруг обнаружила «врага». Оказывается в составе витаминов, которые я принимала биотина было только 16%,а омега-3—20%!!! А это же рыбий жир, естественно от него набирают и именно в тех самых «женских» местах:живот и бедра.
Не слушайте хвалебных отзывов и комментаторов в стиле «это не от него, это вы кушать больше стали». Эти люди и были полными. Они даже если и принимали омегу, то для них колебания 7—8 кг незначительны при изначально немаленьком весе, вот они и не замечали! А стройным девушкам прием омеги принесет одни расстройства и испортит фигуру. Больше никогда такое не буду пить и не советую!

Ольга
#53

Напишу и я свою историю, может, кому пригодится. Все один в один как у девушек, отписавшихся выше! К счастью, я успела пропить Омегу-3 всего пять дней, бросила по другой причине (ужасающая отрыжка, которой со мной никогда не случалось в таком количестве, буквально душила меня и днем, и ночью), но за это время успели неестественно "нарасти" бока - те самые уши, и да, живот. Ляжки будто отекшие, все колышется :-(( На глазах увеличилось в объеме. Пока не знаю, удастся ли сбросить, я и так склонна к полноте, огромных трудов стоило похудеть, захотела подпитать волосы-ногти - и на тебе, подпитала! Только не их... сегодня родилось у меня смутное подозрение на Омегу, потому что питание не меняла, но понять не могла, с чего это так раздуло, забила в Яндекс и вышла на этот форум...

Ольга
#54

P.S. Если удастся сбросить набранное и вернуться к прежним размерам, постараюсь не забыть отписаться здесь о результате. К слову, отрыжка испарилась, стоило мне прекратить прием Омеги. Сегодня только третий день без нее, пила по 4 капсулы в день (в два приема пищи), как было указано на упаковке.

Гость
#55

Здравствуйте,у меня тоже так ,я пила 7 день и у меня появилась отдыжка ,раздулся жывот как огромный шар,отек везде лицо ноги ,пальцы...

Ольга
#56

Да, смотрю, много нас таких, пострадавших... и продолжают прибавляться, при том, что не все выходят на этот форум и не все отписываются. Пишите хоть пару строк, не ленитесь, этим поможете другим понять причину происходящего. Мои сообщения от 18 марта. Прошел ровно месяц. Что могу сказать - с области живота лишнее почти ушло, от бедер никак не отстает :-(( Хотя усилия прилагаю очень большие. Ноги постоянно будто бы отекшие, просто дрожит и трясется все, перед м. добавляется, потом часть уходит, а то, появившееся после приема Омеги, не сдается :-( Я несколько лет на правильном питании, отслеживается и записывается каждый съеденный кусок (склонна к полноте), ничего подобного со мной до приема этих витаминов не происходило, причина явно в них. Отпишусь тут летом, отмечу, удастся ли согнать "желе" с ног.

Гость
#57

Начала принимать омегу хорошо что наткнулась на это.
Потому как раньше пила йодомарин и поправилась ооооочень сильно до ужаса. Долго сбрасывала.
Теперь аккуратно подходу к приемам витаминов или вообще из не пью .
Теперь поняла что омегу не буду пить похоже

Гость
#58

Прикольно... Тоже искала в яндексе отзывы про омегу и наткнулась на этот форум. Дело в том что я тоже оказалась жертвой приема этих витаминов.. Мне именно их посоветовали для улучшения обмена веществ, говорят худеют на них. Я вообще сама от природы не толстая, всегда была стройная, но был небольшой животик, его я и рассчитывала убрать омегой3. Вобщем я была в шоке через месяц, потому что ближе к концу приема я заметила заметно пободревшие щеки и попу, которой у меня никогда небыло, попа у меня даже чрезмерно худенькой была всю жизнь, а тут и попец вырос, что для меня совсем нееестественно.. А самое главное, животик, от которого я и хотела избавиться тоже раздуло просто как шар. Получается я не сошла с ума, а это действительно от омеги3. Мне просто девочки знакомые начали говорить что от омеги3 невозможно потолстеть, якобы она наоборот для похудения. Но если посудить логически, то как можно на ней похудеть если это рыбий жир??? От жирной рыбы всегда поправляются, да и раньше дкйствительно дистрофикам давали рыбий жир чтоб поправиться, это сейчас почему то концепцию стали вести что она якобы для похудения... А мы повелись... Не правда все это, не пейте, наоборот поправитесь. Теперь вопрос как это сбросить?? Всю жизнь весила 55 кг при росте 170, а тут ад 63 стала, это жесть вообще, никогда такой не была . Самое главное по волосам нифига не заметила, улучшений и т. д., а брюхо нарастилось, на фиг надо было, плюс один размер прибавился.

Гость
#59
Гость

Может подделку купили?

Салидо?(

Гость
#60

Я пропила ОМЕГУ-3 месяц. И результат +5 кг. Почитаю, почитаю в интернете отзывы врачей ,можно ли поправиться от ОМЕГИ-3, они пишут НЕТ я и пью дальше. На глазах прибавляются бока, живот. Потом нашла этот форум. Так , оказывается, не одна я ищу ответ ПОЧЕМУ прибавляется вес. Выбросила остальные таблетки, это не здоровая полнота.

Гость
#61
Gaudeamus

Послушайте если я пишу что ем мало Это значит только то что я ем мало.
Мне 37 неужели вы считаете что я не в состоянии трезво смотреть на какие то очевидные вещи?я не ем бананы,я их не Люблю, ровно такде как и сладкое, в любом виде!конфеты,и тем более шоколад я не употребляют с детства,просто потому что не тянет.Могу время от времени съесть печенье у детей,но это редкость,и в этом плане ничего не изменилось,как было раньше так и осталось.Я же пишу не про годовалый опыт,а всего лишь об одном месяце приема омеги. За этот месяц я ни разу не отступиласьот обыденного питания,в этом и проблема)иначе щачем бы я стала так паниковать и писать об этом?Повторюсь ,моя проблема в том что я стала очень резко набирать вес,не свойственный для моего телосложения,я мелкая всего 1.56 ростом и всегда была стройной, обычной...ни худой ни полной.И вот всего 1 месяц,и такое совпадение именно после приема данного препарата меня развозит как слона...сегодня утром я встала на весы,54.200.Записалась к эндокринологу,но я подозреваю что все дело в омеге.

У меня такая же история🤦🏻‍♀️

Гость
#62

У меня такие же точно проблемы от Омега3 .Я вообще в ужасе.Хотя моя сестра посоветовала,у нее никаких изменений.

Гость
#63

У меня тоже самое,гляжу вес увеличиваться начал и живот раздуло,пью месяц Биотин и омегу 3,начала поправляется,пошел нервоз от веса,зашла сюда и вижу у многих такая же проблема,бросаю пить эти витамины.

Гость
#64

Набрала вес , хотя питания такое же , появился живот и ноги как будто отекшие постоянно . Начала подозревать омегу , и наткнулась на форум

#65

Добрый вечер! Пришлось даже зарегистрироваться... Ситуация один в один, предсиавляете.... И я тоже 156 см и вес вот вмю жищнь был 49-51,после омеги норвежской за 4500 рублей, я прибавила 7 кг, доя моего роста пэто катастрофа, это ужас..... Ничего, вот ничего не меняла, толтко пиоа омегу причём 2 капсулы, прийти в себя не могу третий месяц. В жизни не могла подумать, что наврежу себе. Чувствую себя колбасой - вязанкой. Мне только ещё этой проблемы не хватало. Что делать? поделитесь пожалуйста, как всё скорректировать?

#66
Valentinnka

Добрый вечер! Пришлось даже зарегистрироваться... Ситуация один в один, предсиавляете.... И я тоже 156 см и вес вот вмю жищнь был 49-51,после омеги норвежской за 4500 рублей, я прибавила 7 кг, доя моего роста пэто катастрофа, это ужас..... Ничего, вот ничего не меняла, толтко пиоа омегу причём 2 капсулы, прийти в себя не могу третий месяц. В жизни не могла подумать, что наврежу себе. Чувствую себя колбасой - вязанкой. Мне только ещё этой проблемы не хватало. Что делать? поделитесь пожалуйста, как всё скорректировать?

я извиняюсь за орфографию. Писала на эмоциях....Пришлось зарегистрироваться на этом сайте, чтобы принимать участие в беседе...

Анастасия
#67

Добрый день!
Я в шоке от похожести ситуаций!
В марте этого года тоже начала пить Омега 3-6-9 от компании VitaScience - 1400мг. По две таблетки за один прием пищи. Дважды в день. Как в инструкции.
И ООООчень сильно набрала.
Хотела тоже подпитать волосы и ногти.
Эффекта подпитки особого не заметила. А вот тело растарабанило ужасно.
Витамины я покупала по акции 3=2 в сетевой аптеке Вита (60 капсул), пила 3 месяца.
Пока пила, не понимала, что полнею, только когда закончила, опомнилась...
Как хорошо, что наткнулась на этот форум.

Теперь один вопрос - что с этим делать?

Гость
#68
Гость

Набрала вес , хотя питания такое же , появился живот и ноги как будто отекшие постоянно . Начала подозревать омегу , и наткнулась на форум

Аналогичная ситуация, набрала за время приема Омеги 3 лишние килограммы, хоть и постоянно занималась спортом, не переедала. Увеличение веса списывала на возрастные изменения, мне 53. Вчера наткнулась на этот сайт. Я в растерянности! Пока не буду пить Омегу. Буду пытаться сбросить лишний вес

#69
Гость

Я пропила ОМЕГУ-3 месяц. И результат +5 кг. Почитаю, почитаю в интернете отзывы врачей ,можно ли поправиться от ОМЕГИ-3, они пишут НЕТ я и пью дальше. На глазах прибавляются бока, живот. Потом нашла этот форум. Так , оказывается, не одна я ищу ответ ПОЧЕМУ прибавляется вес. Выбросила остальные таблетки, это не здоровая полнота.

я похоже тоже стала жертвой Омеги. Тоже пропила по совету врачей. До отпуска пила и после продолжила. +5 кг. Уезжала 55 весила с небольшим. Сейчас 60. 60!!! КАРЛ . я никогда так много не весила,просто ужасно.

Гость
#70

Такая же история, и рост и вес изначально был, как у вас. Но я ела по 3 капсулы в день!(((( И о УЖАС!!!!! Грудь разбухла до огромных размеров, причём побаливает время от времени, как перед менструацией, живот ужасно вырос, хотя его никогда не было. И ноги во время жары стали отекать. Спасибо, что есть этот форум.

Гость
#71

У меня такая же проблема. Грудь болит. Поправилась на 5 кг. Я спрашивала врачу , возможно поправиться от омега, она нет. Но я смотрю нас очень много таких. Ноги и руки ужасно отекшие. И какая то нереальная полнота

Гость
#72

цЫпсотО - а ну фас мну, ибо пришёл вас пошуршать... Начнём - вы новорожденных, больше джавелинами не наZываете?

Ольга
#73

Всем добрый день! Мои сообщения от 18 марта и 18 апреля. Как и обещала, отписываюсь тут спустя длительное время, удалось ли мне сбросить набранное. К текущему моменту - да, удалось, но только спустя полгода... 5 дней приема Омеги стоили мне диких нервов в попытке убрать то, что от нее появилось на боках и животе. Заметила также, что после этих таблеток у меня стали появляться ужасные отеки перед месячными, чего раньше никогда не было. С марта во второй фазе цикла я превращалась в шар, едва не перекатывалась при ходьбе, потом половина уходила, половина оставалась. На самом деле, все это ужас и катастрофа не только для тех, кто всю жизнь был стройным и вот так попал на этих витаминах, но и для тех, кто очень долго шел к похудению, получил результат и вот так тупо себе все подпортил :-( Помогли мне похудеть обратно довольно серьезные ограничения в питании, еще более крутые, чем те, от которых я похудела ДО Омеги. Спорт не подключала, он мне противопоказан по здоровью (сердце), но, возможно, если взяться с двойным усердием, то, дорогие девушки, у вас все получится быстрей :-) Будьте красивыми и больше никогда не связывайтесь с Омегой :-)))

Гость
#74
Гость

Я пропила ОМЕГУ-3 месяц. И результат +5 кг. Почитаю, почитаю в интернете отзывы врачей ,можно ли поправиться от ОМЕГИ-3, они пишут НЕТ я и пью дальше. На глазах прибавляются бока, живот. Потом нашла этот форум. Так , оказывается, не одна я ищу ответ ПОЧЕМУ прибавляется вес. Выбросила остальные таблетки, это не здоровая полнота.

То же самое,живот,попа,все толстеет,жесть конечно.

Гость
#75

А я-то думаю, откуда опять +5кг за 2 недели, которые я усердно скидывала 2 месяца… Изначально прописывали ее пить, когда забеременеть не могла (проблемы с циклом с самого начала), тут, конечно, ей спасибо, результат есть, 2 деток (оба раза только на ней и получалось). После 2 родов опять цикл «уехал», гинеколог посоветовала пропить, цикл-то вернулся, а вместе с ним и скинутый вес☹️☹️☹️

Гость
#76
Gaudeamus

Послушайте если я пишу что ем мало Это значит только то что я ем мало.
Мне 37 неужели вы считаете что я не в состоянии трезво смотреть на какие то очевидные вещи?я не ем бананы,я их не Люблю, ровно такде как и сладкое, в любом виде!конфеты,и тем более шоколад я не употребляют с детства,просто потому что не тянет.Могу время от времени съесть печенье у детей,но это редкость,и в этом плане ничего не изменилось,как было раньше так и осталось.Я же пишу не про годовалый опыт,а всего лишь об одном месяце приема омеги. За этот месяц я ни разу не отступиласьот обыденного питания,в этом и проблема)иначе щачем бы я стала так паниковать и писать об этом?Повторюсь ,моя проблема в том что я стала очень резко набирать вес,не свойственный для моего телосложения,я мелкая всего 1.56 ростом и всегда была стройной, обычной...ни худой ни полной.И вот всего 1 месяц,и такое совпадение именно после приема данного препарата меня развозит как слона...сегодня утром я встала на весы,54.200.Записалась к эндокринологу,но я подозреваю что все дело в омеге.

Тоже самое😭

Гость
#77
Ольга

Да, смотрю, много нас таких, пострадавших... и продолжают прибавляться, при том, что не все выходят на этот форум и не все отписываются. Пишите хоть пару строк, не ленитесь, этим поможете другим понять причину происходящего. Мои сообщения от 18 марта. Прошел ровно месяц. Что могу сказать - с области живота лишнее почти ушло, от бедер никак не отстает :-(( Хотя усилия прилагаю очень большие. Ноги постоянно будто бы отекшие, просто дрожит и трясется все, перед м. добавляется, потом часть уходит, а то, появившееся после приема Омеги, не сдается :-( Я несколько лет на правильном питании, отслеживается и записывается каждый съеденный кусок (склонна к полноте), ничего подобного со мной до приема этих витаминов не происходило, причина явно в них. Отпишусь тут летом, отмечу, удастся ли согнать "желе" с ног.

Добрый вечер. У меня такая же ситуация. Не могла понять что со мной происходит, был пресс кубиками, после этой омеги превратилась в толстуху ( 5 кг и грудь выросла)😭

Гость
#78
Гость

Добрый вечер. У меня такая же ситуация. Не могла понять что со мной происходит, был пресс кубиками, после этой омеги превратилась в толстуху ( 5 кг и грудь выросла)😭

Тоже самое,пропила три недели и от моих 50кг.ничего не осталось,хивот,ноги трясутся,плюс прищики стали вылазить которых не было везде,даже попе,жесть,месяц как бросила и не могу сбросить вес,

Гость
#79

Я с вами, тоже ноги холодец, жуткие отëки,болят ноги, трясутся живот и щеки, самой от себя противно... Еще и волосы начали расти везде, кроме головы, принимала омега 3 солгар 950 по 2 капсулы 3 месяца, плюс 6 кг

Гость
#80

Вовремя же я зашла сюда. У меня +500 грамм, после 3 дней приема омеги. Так как за весом слежу, худею, набирать больше не с чего. И отеки появились. Бросаю пить, слава богу ущерб не так велик!

Юлия
#81

У омеги есть такое свойство, ее нужно правильно принимать. Если для похудения, то до еды минимуму за 20-30 минут. И лучше суточную дозировку делить, так эффективнее. Я для энергии принимаю, поэтому взяла тройную омегу-3 эвалар. У неё дозировка большая 950 мг такая на весь день заряжает.

Гость
#82

Да та же проблема .Я ничего не поняла.Пропила для суставов вообще четыре месяца.И не пойму куда меня разнесло.В аптеке спросила сказали нет вы не может быть такого.И ещё мне выписали уколы Глюкозамин .От них тоже поправляешься да ещё и сахар подымается.

Гость
#83
Гость

Здравствуйте! У меня абсолютно такая же история. Купила Омега 3-6-9.Ем мало, всегда весила 48-49,мой рост 167 примерно. Возраст 42 года. Занимаюсь спортом всю жизнь. Заметила, что вырос живот и появились на бёдрах "уши". Причём как-то вдруг. Никогда такого не было и кг не уходят. Бывает, что поправляешься, особенно после поездок в Европу)) но всегда быстро сбрасывалось.А тут просто загадка. Пожалуй, не буду пить. Да и не могу сказать, что вижу улучшение кожи. Как была сухая, так и осталась)

Попробуйте кардиоомегу 3 остальная омега для молодых до 35 лет поэтому и набираете так мне в Турции объяснили

Гость
#84
Гость

Фактически тоже самое... Тоже поправилась от омега 3.
Пью его больше года по рекомендации врача. Пью 2 месяца, и жутко поправляюсь, когда 1 месяц делаю перерыв - возвращаюсь к своему обычному весу.

У меня также было пока не поменяла омегу оказывается да поправляется в аптеке Турецкой попросила обычную омегу он посмотрел на меня вы что хотите поправиться Ответ был нет Тогда вам надо брать кардиоомегу 2000 И теперь все в порядке живот начал спадать

Гость
#85
Ольга

Напишу и я свою историю, может, кому пригодится. Все один в один как у девушек, отписавшихся выше! К счастью, я успела пропить Омегу-3 всего пять дней, бросила по другой причине (ужасающая отрыжка, которой со мной никогда не случалось в таком количестве, буквально душила меня и днем, и ночью), но за это время успели неестественно "нарасти" бока - те самые уши, и да, живот. Ляжки будто отекшие, все колышется :-(( На глазах увеличилось в объеме. Пока не знаю, удастся ли сбросить, я и так склонна к полноте, огромных трудов стоило похудеть, захотела подпитать волосы-ногти - и на тебе, подпитала! Только не их... сегодня родилось у меня смутное подозрение на Омегу, потому что питание не меняла, но понять не могла, с чего это так раздуло, забила в Яндекс и вышла на этот форум...

И у меня уши- бедра наросли, но есть меньше стала. Вот гадость какая. Буду пить раз в неделю(

Гость
#86
Ольга

Напишу и я свою историю, может, кому пригодится. Все один в один как у девушек, отписавшихся выше! К счастью, я успела пропить Омегу-3 всего пять дней, бросила по другой причине (ужасающая отрыжка, которой со мной никогда не случалось в таком количестве, буквально душила меня и днем, и ночью), но за это время успели неестественно "нарасти" бока - те самые уши, и да, живот. Ляжки будто отекшие, все колышется :-(( На глазах увеличилось в объеме. Пока не знаю, удастся ли сбросить, я и так склонна к полноте, огромных трудов стоило похудеть, захотела подпитать волосы-ногти - и на тебе, подпитала! Только не их... сегодня родилось у меня смутное подозрение на Омегу, потому что питание не меняла, но понять не могла, с чего это так раздуло, забила в Яндекс и вышла на этот форум...

Меня тоже раздувает, а потом начала принимать пять - семь дней назад. И, о горе, круглая стала. Бросаю

Гость
#87
Гость

Пила омегу 3 олевиган премиум 3 месяца, очень поправилась, начали отекать ноги. Бросила пить омегу 3 все нормализовалась, не могу понять причины

Всем доброго времени суток! Такая же ситуация как у всех. Пью 5 месяцев Омега 3 по1000, назначил кардиолог. Мне 39 лет и я всегда придерживаюсь пп, и вообще очень мало ем. При росте 164 всегда была 52-54 кг., а сейчас поправилась на 3 кг. Спускаюсь до 55 только если вообще ничего не ем три дня, а затем все обратно приходит. В дни когда ничего практически не ем из меня выходит огромное количество жидкости и вес падает. Попробую наверное сделать перерыв.

Гость
#88

Это что то с чем то… мне 35 полных лет, решила для профилактики пропить омега 3… вес через месяц -+ 5 кг 🙈 на ровном месте… так что будьте бдительны, не принимайте ее

#89
Гость

У меня также было пока не поменяла омегу оказывается да поправляется в аптеке Турецкой попросила обычную омегу он посмотрел на меня вы что хотите поправиться Ответ был нет Тогда вам надо брать кардиоомегу 2000 И теперь все в порядке живот начал спадать

А что вы подразумеваете под кардиоомегой? в чем отличие?
Я также поправилась, как все пишут. за пару недель неск.кг, никогда столько не весила, и живота такого не было. Плюс пучит. Плюс прыщи сзади под шеей. Питание - как всегда. Пила российский рыбий жир из дикого камчатского лосося, Тымлатского рыбокомбината. Может, как тут выше писали, хорошо очищенный, в т.ч. от омега-6 и др. витаминов не даёт такого эффекта?
Плохо, что врачи не в курсе и отрицают((

#90
labuda

А что вы подразумеваете под кардиоомегой? в чем отличие?
Я также поправилась, как все пишут. за пару недель неск.кг, никогда столько не весила, и живота такого не было. Плюс пучит. Плюс прыщи сзади под шеей. Питание - как всегда. Пила российский рыбий жир из дикого камчатского лосося, Тымлатского рыбокомбината. Может, как тут выше писали, хорошо очищенный, в т.ч. от омега-6 и др. витаминов не даёт такого эффекта?
Плохо, что врачи не в курсе и отрицают((

(стройная Климова, которая его рекламирует, не похоже, что пила))

#91
Гость

добрый день!
не впервые слышу тему, что люди поправляются от Омега 3.
Сама принимаю омегу ежедневно уже 4 года и я и мама и сын (с 6 мес детскую с капель начали, сейчас 1 ч.л.)
Никаких изменений в весе не заметила
Возможно, все дело в качестве очистки самого продукта.
Хорошее сырье очень дорогое и для удешевления продукта производители часто добавляют омега 6 и омега9 (которые итак нам с пищей достаточно поступают)
Пью качественную шведскую Омега3, прошедшую 5 степеней очистки (в т.ч. очищенную от вит А и Д), результаты только положительные - и иммунитет и общее состояние организма.

подскажите название?

#92
Гость

добрый день!
не впервые слышу тему, что люди поправляются от Омега 3.
Сама принимаю омегу ежедневно уже 4 года и я и мама и сын (с 6 мес детскую с капель начали, сейчас 1 ч.л.)
Никаких изменений в весе не заметила
Возможно, все дело в качестве очистки самого продукта.
Хорошее сырье очень дорогое и для удешевления продукта производители часто добавляют омега 6 и омега9 (которые итак нам с пищей достаточно поступают)
Пью качественную шведскую Омега3, прошедшую 5 степеней очистки (в т.ч. очищенную от вит А и Д), результаты только положительные - и иммунитет и общее состояние организма.

и по сколько Вы пьёте?

Гость
#93

Добрый вечер, пропила омегу3 месяц , поправилась на 7кг. Склоняла все на гормоны, но сдав все анализы от и до, выяснилось, что пропив омегу вес быстро начал набираться.

Гость
#94
Гость

Прикольно... Тоже искала в яндексе отзывы про омегу и наткнулась на этот форум. Дело в том что я тоже оказалась жертвой приема этих витаминов.. Мне именно их посоветовали для улучшения обмена веществ, говорят худеют на них. Я вообще сама от природы не толстая, всегда была стройная, но был небольшой животик, его я и рассчитывала убрать омегой3. Вобщем я была в шоке через месяц, потому что ближе к концу приема я заметила заметно пободревшие щеки и попу, которой у меня никогда небыло, попа у меня даже чрезмерно худенькой была всю жизнь, а тут и попец вырос, что для меня совсем нееестественно.. А самое главное, животик, от которого я и хотела избавиться тоже раздуло просто как шар. Получается я не сошла с ума, а это действительно от омеги3. Мне просто девочки знакомые начали говорить что от омеги3 невозможно потолстеть, якобы она наоборот для похудения. Но если посудить логически, то как можно на ней похудеть если это рыбий жир??? От жирной рыбы всегда поправляются, да и раньше дкйствительно дистрофикам давали рыбий жир чтоб поправиться, это сейчас почему то концепцию стали вести что она якобы для похудения... А мы повелись... Не правда все это, не пейте, наоборот поправитесь. Теперь вопрос как это сбросить?? Всю жизнь весила 55 кг при росте 170, а тут ад 63 стала, это жесть вообще, никогда такой не была . Самое главное по волосам нифига не заметила, улучшений и т. д., а брюхо нарастилось, на фиг надо было, плюс один размер прибавился.

На омеге 3 поправилась на 7кг

#95

Эх и я с вами туда же. Решила волосы напитать. ПП, бег, йога. Пол жизни кубики, а тут за 2,5 недели +6кг. При этом лицо как у пьющей женщины с утра. Вначале не поняла, т.к после 16 не кушаю. А потом как увидела ноги отекшие, грудь на 2 размера больше и болит и меня осенило, это омега. Расстроилась 😞 Как же так:( Живота такого, со спасательным кругом за 2 недели я даже в самый объедаемый отпуск не набирала. Повторюсь, что кушаю один раз в день. И не о каких булках, сахаре речи быть не может. Выбросила и записала себе. Никогда не пить омегу.

#96
labuda

А что вы подразумеваете под кардиоомегой? в чем отличие?
Я также поправилась, как все пишут. за пару недель неск.кг, никогда столько не весила, и живота такого не было. Плюс пучит. Плюс прыщи сзади под шеей. Питание - как всегда. Пила российский рыбий жир из дикого камчатского лосося, Тымлатского рыбокомбината. Может, как тут выше писали, хорошо очищенный, в т.ч. от омега-6 и др. витаминов не даёт такого эффекта?
Плохо, что врачи не в курсе и отрицают((

Как Вы правильно подметили. У меня тоже помимо всех симптомов прыщи в зоне шеи 🫣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Здравствуйте. Глупости, что все так категорично пишут о невозможности набрать вес от омеги. У меня + 6 кг за неделю от одной капсулы, и грудь наливается, есть тысячи отзывов у кого от нее вес полез верх, у кого то + 1 р груди, у кого то нос больше стал, и все это правда может быть. Когда то омегу прописывали дистрофикам для набора веса, худеньким деткам, а то что она способствует росту хрящевой ткани, не удивительно что и нос у кого то подрос. Это мой 3 раз, начинаю пить омегу, вес растет. Мне очень она нужна, но то, как разлучает, это вообще до депрессии недалеко. У меня омега от Айхерб, и солгар пила и нов, от всего набираю.

Волосы, ногти в отличном состоянии от омега 3 - но вес пополз, набрала 5кг. (обидно, рассчитывала на похудеть!

Гость
#98

Обратилась к эндокринологу с проблемой набора веса. Выписали омега 3. Пью 2,5 недели. Плюс спорт и интервальное питание. Распухла как булка. Вот и омега 3! Подпортила ситуацию!

Гость
#99

Я тоже заметила, что знатно поднялся аппетит. Бока на животе появились и щеки🥹🥹🥹🥹🥹 Пила, потому что прописала гинеколог, больше не буду пить, ибо нечего тут мне…..

#100

Странно! У меня омега 3 от эвалар и ни разу такого не замечала, она у них в принципе качественная по составу и дозировка хорошая, ну это так на будущее..