Гость
Статьи
Бассейн

Бассейн

Хочу начать ходить в бассейн правда ли, что это очень полезно или есть какие то минусы?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Полезно да, если плавать правильно. Будут здоровые плечи))), дыхалка хорошая, фигура, спина здоровая. Но есть шанс что возможна аллергия на хлор. Ну и обязательно шапочку и очки. Там все просто.

Гость
#2

Ага полезно,пересушить кожу,и аппеттит потом как у слона,вялость.да и всякие жирные полумытые тетьки там плавают со своим хламидиозом.оч полезно да.

Гость
#3
Гость

Ага полезно,пересушить кожу,и аппеттит потом как у слона,вялость.да и всякие жирные полумытые тетьки там плавают со своим хламидиозом.оч полезно да.

Аппетит*

Гость
#4

У жирных тетек хламидиоза нет, у них половая жизнь на нуле, а вот всякие губастые коровы с накачанными сиськами и хламидиоз роняют в воду , и вшей

#5

Хламидиоз в воде. Как от него предохраниться? Натянуть поверх тела презерватив, оставив только дырки для рта и глаз?

Гость
#6
Валерище

Хламидиоз в воде. Как от него предохраниться? Натянуть поверх тела презерватив, оставив только дырки для рта и глаз?

Можно водолазный костюм купить

#7

Смех смехом, а в Кубанистане давно запретили купаться в местных водоёмах. Ну да ладно, не очень то и хотелось, речка летом дико воняет, по ней плывут непонятные предметы и лезть в этот прокисший суп действительно не хочется. А вот на днях Именем Тарабарского короля принято решение о запрете купания в городских фонтанах! Под страхом штрафа в 1.000 рупий. Фонтаны в Туподаре, надо заметить, тоже фуфлыжные, это не Петергоф. Но БОМЖКИ всё равно будут в них купаться и стирать шмотьё. Под этим соусом цены на абонемент в бассейн можно бахнуть заоблачные, а в бассейне хламидиоз и вши... ( На море Клипер, на Клипере Шкипер, у Шкипера клитор, на клиторе Триппер...)

Гость
#8
Гость

У жирных тетек хламидиоза нет, у них половая жизнь на нуле, а вот всякие губастые коровы с накачанными сиськами и хламидиоз роняют в воду , и вшей

Жирные тетки самые трахучие.они имеют все что движется,неразборчивы.не они выбирают с кем,а их.

Гость
#9
Валерище

Хламидиоз в воде. Как от него предохраниться? Натянуть поверх тела презерватив, оставив только дырки для рта и глаз?

Лучше вообще без дырок. Улучшим генофонд!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Лучше вообще без дырок. Улучшим генофонд!

Я понял о чём Вы. Я сперму даром по сторонам не разбрызгиваю. И хламидиоз тоже. Тока Санкнижку сделал, и ничего не нашли, аж самому противно. Мне в басеен можно. В презервативе.

Следующая тема
Предыдущая тема